Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical del Mont Mary - 13/10/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
K 1500 249 ALBERTI MASSIMO M Italia (AO)
K 1500 218 ALIFREDI MARCO M Italia (CN)
K 1000 414 ALLEYSON DENISE F SANT ORSO Italia (AO)
K 1500 193 ALOISI GRAZIELLA F Italia (AO)
K 2250 43 AMATO ENEA M INRUN Italia (AO)
K 1500 234 AMATO MICHELE M ASD INRUN Italia (AO)
K 2250 67 ANÇAY EMMANUEL M PELLISSIER SPORT / TROTTEURS Svizzera
K 1500 252 ANNIBAL MICHEL M Italia (AO)
K 1000 319 ANTONACCI STEFANO M Italia (AO)
K 2250 66 ANTONIN CLAUDIO ROGER M Italia (AO)
K 2250 29 ANTONIOLI MICHELE M Italia (TO)
K 2250 19 ARCANI DAVIDE M ESSEGI 68 Italia (VA)
K 1500 205 ARLIAN DIEGO M  
K 1500 222 ARLIAN EDY ITALO M Italia (AO)
K 2250 136 ARTAZ TIZIANO M Italia (AO)
K 2250 30 ASCENZI ALEX M Italia (AO)
K 2250 170 AVALLE DENISE F SPORTIFICATION Italia (CN)
K 1500 202 AYMONOD ANDRÉ M  
K 1500 201 AYMONOD HENRY M CORRINTIME  
K 1500 224 AZEGLIO ENRICO M Italia (BI)
K 2250 124 BACCA RICCARDO M Italia (AO)
K 1000 355 BAIMA ENRICO M Italia (TO)
K 2250 25 BALDUCHELLI NICOLA M Italia (BS)
K 1500 215 BALLARINO TULLIO M FIAMME GIALLE AOSTA Italia (AO)
K 1000 305 BALMA LUCA LUIGI M Italia (AO)
K 2250 56 BALME ULOF M Italia (AO)
K 2250 93 BANDIERI ALEX M TEAMNOLIMTS  
K 1500 191 BARAILLER DAISY F Italia (AO)
K 2250 79 BARBERO PIANTINO MASSIMILIANO M ATLETICA SALUZZO Italia (BI)
K 1000 307 BARREL DAVIDE M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K 2250 63 BARREL EUGENIO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K 2250 26 BARREL FEDERICO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K 1000 326 BATTENDIER FRANCOIS M ASIVA  
K 1000 325 BATTENDIER LAURENT M ASIVA  
K 2250 28 BELFROND MARCO M Italia (AO)
K 2250 94 BELLOMO VINCENZO M Italia (AO)
K 2250 105 BENVENUTO ENZO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K 2250 74 BERGUERAND ENRICO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K 1000 412 BERNARDI ANGELICA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
K 1000 324 BERTHOD DENNIS M ASIVA  
K 1000 409 BERTONE LAURA F HOTEL BERTHOD ASD Italia (AO)
K 1500 226 BETEMPS LEO M  
K 1500 216 BÉTEMPS MASSIMO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K 1000 338 BETEMPS NICOLÒ M ASIVA BIATHLON  
K 1500 203 BETHAZ MARCO M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
K 2250 100 BIA MARCO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K 1000 410 BIANCHI BEATRICE F ATLETICA CASAZZA Italia (BG)
K 2250 134 BIANCHI ISIDORO M ISIDORO BIANCHI Italia (BG)
K 2250 135 BIANCHI MIRKO M Italia (AO)
K 2250 137 BIANCO ALESSANDRO M Italia (TO)
K 1000 330 BIANQUIN JEROME M ASIVA BIATHLON  
K 1000 374 BIANQUIN MATTHIEU M Italia (AO)
K 2250 a coppie 514 BIANQUIN O. + CHAMOIS S. CHIARANELLY M Italia (AO)
K 1000 331 BIANQUIN THIERRY M ASIVA BIATHLON  
K 1000 417 BIDESE SABRINA F Italia (AO)
K 2250 5 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
K 1500 190 BIONAZ CLAUDIA F Italia (AO)
K 1000 394 BISAZZA VALENTINA F ASIVA  
K 1000 353 BLANC FABRIZIO M FABRIZIO BLANC Italia (AO)
K 1000 317 BLANC HENRI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K 1000 321 BLANCHET FABIEN LOIC M Italia (AO)
K 2250 130 BOCCA LORENZO M Italia (MI)
K 2250 98 BOCCALERI GABRIEL M Italia (AO)
K 1500 257 BOCHET DAVIDE M Italia (AO)
K 2250 132 BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K 1000 309 BODRINO ROBERTO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K 1000 413 BOFFA SANDALINA ROBERTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K 1500 231 BOLLON MATTEO M MEZZA SLIMBA TEAM  
K 2250 179 BONANNO ROSA F Italia (AO)
K 2250 9 BONGOM BJORN HARALD M VAREGG Norvegia
K 2250 83 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
K 1000 408 BONIN CHARLOTTE F Italia (AO)
K 2250 a coppie 506 BORELLO C. + CHASSEUR M. GLI SCOPPIATI X Italia (TO)
K 1000 395 BORETTAZ SABRINA F ASIVA BIATHLON  
K 1000 404 BORGEAUD MURIELLE F TEAM PELLISSIER SPORT  
K 1000 357 BORNEY GILBERT M Italia (AO)
K 2250 116 BORROZ RICCARDO M Italia (AO)
K 1000 416 BORTOLETTO ERIKA F Italia (AO)
K 2250 169 BORZANI LISA F Italia (AO)
K 1000 389 BOSCO ANGELO M ASD INRUN Italia (AO)
K 2250 24 BOSI DARIO M Italia (AL)
K 1000 356 BOSIO MALACRIDA AARON M Italia (AO)
K 2250 a coppie 523 BOSONIN E. + PERRUQUET N. THELMA E LOUISE F ATLETICA PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
K 2250 119 BOTTO SANDRO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
K 2250 166 BOUQUET CHRISTIANE F  
K 1000 364 BOVET MATTEO M Italia (AO)
K 2250 35 BRACCHI GUIDO M Italia (AO)
K 1000 401 BRAINOVICH GIULIA F Italia (AO)
K 1500 251 BREDY ANDREA M Italia (AO)
K 1500 250 BREDY CLAUDIO M Italia (AO)
K 1500 273 BRUNET MONICA F ATLETICA CALVESI Italia (AO)
K 1000 384 BRUNIER THIERRY M APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
K 2250 173 BRUNO FRANCO MONICA LUCIA F Italia (CN)
K 2250 2 BRUNOD DENNIS M TEAM HOKA-NORTEC  
K 2250 92 BRUNOFRANCO PAOLO M S.D. BAUDENASCA Italia (CN)
K 2250 a coppie 509 BUGIARDINI A. + PADALINO G. ATLETI DISAGIATI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K 2250 57 BURLANDO PAOLO LUCIANO M Italia (AO)
K 2250 153 CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
K 1500 276 CAMANDONA CRISTINA F Italia (AO)
K 1000 411 CANAVESE CLAUDIA EMMA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K 1000 418 CANTALUPPI FRANCESCA F Italia (CO)
K 2250 60 CAPPELLETTI SIMONE M TEAM VALTELLINA Italia (CN)
K 1500 209 CARRARA LORIS M MEZZA SLIMBA TEAM  
K 1000 361 CARRUPT STEPHANE M TEAM PELLISSIER SPORT  
K 2250 a coppie 518 CASSIUS P. + FARAVELLI A. CASSIUS-FARAVELLI X Italia (AO)
K 2250 a coppie 501 CAVALLO G. + TRUC S. I COLLEGHI DELLA SCUOLA MILITARE ALPINA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA  
K 1500 275 CECCHINI SILVIA F Italia (AO)
K 2250 97 CENA ALBERTO M Italia (AO)
K 2250 159 CENA STEFANIA F A.S. AMATORI SPORT Italia (VC)
K 1000 373 CERESETO GIACOMO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
K 1000 390 CERISE MASSIMO M Italia (AO)
K 2250 143 CERUTTI GIACOMO M Italia (BI)
K 2250 61 CHABOD BENOIT M RODINO CACCIA E PESCA Italia (AO)
K 2250 111 CHAMPRETAVY ETTORE M A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE F Italia (AO)
K 2250 157 CHAMPVILLAIR ELENA F TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K 1500 204 CHANOINE DIDIER DARIO M Italia (AO)
K 2250 4 CHANOINE JACQUES M Italia (AO)
K 2250 33 CHARLES GIORGIO M Italia (AO)
K 1000 402 CHARRANCE LORELLA F LORELLA CHARRANCE Italia (AO)
K 1500 208 CHARRUAZ ALDO M TEAM BAROLO CLIMB Italia (AO)
K 1000 382 CHAUSSOD ORLANDO M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
K 1500 253 CHENAL DARIO M A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE F Italia (AO)
K 1000 375 CHENAL MATTEO M Italia (AO)
K 2250 10 CHENEY JULIEN M Italia (BO)
K 1500 206 CHRISTILLE ALDO M  
K 2250 a coppie 503 CIANCIO V. + POZZI L. SPORT CLUB ANGROGNA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
K 1500 217 COLLA MARIO M Italia (AL)
K 1000 362 COLLAVO ALBERTO M Italia (AO)
K 2250 72 COMMUNOD CLAUDIO M  
K 1500 233 CORBO MASSIMILIANO M Italia (BO)
K 2250 89 COSLOVICH DAVIDE M SCI CLUB MONT NERY Italia (AO)
K 2250 a coppie 502 COSTA G. + SARDANAPOLI E. COSTA+1 M ATLETICA MONTEROSA Italia
K 2250 108 COTTURA PIERANGELO M Italia (CN)
K 2250 129 COURTIL JEAN M Italia (AO)
K 1000 370 COVOLO DAVIDE M Italia (AO)
K 1500 243 CROSET SACHA M PELLISSIER SPORT Svizzera
K 2250 120 CUAZ WLADIMIR M Italia (AO)
K 2250 168 D'ANGELO DEVA F TEAM NOLIMITS Italia (TO)
K 2250 a coppie 517 DALBARD A. + PERRUQUET C. LE PEPISH F Italia (AO)
K 2250 158 DALL'O' ELISABETTA F Italia (AO)
K 2250 a coppie 515 DANNE M. + DANNE D. GLI STAMBECCHI DI VALGRISA M Italia (AO)
K 2250 31 DE ALESSANDRI ANDREA M GIOVANOTTI Italia (AO)
K 2250 102 DE COLLE RODOLFO M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
K 1000 383 DE PASCALIS MAURIZIO M Italia (AO)
K 2250 14 DE PASCALIS MIRKO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K 1500 262 DE TOMMASO MASSIMO M Italia (AO)
K 2250 126 DEFRANCESCO ANDREA M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
K 2250 107 DEGIOANNI ANDREA M Italia (CN)
K 2250 6 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
K 2250 138 DELAMORCLAZ THOMAS M Svizzera
K 1500 188 DELFINO CATERINA F Italia (AO)
K 1500 259 DELLAVALLE ANDREA M Italia (AO)
K 1500 207 DENCHASAZ DENIS M TRE CIME AURONZO Italia (BL)
K 1500 227 DENCHASAZ FABRIZIO M Italia (AO)
K 1000 407 DESAYMOZ LUANA F Italia (AO)
K 1500 260 DI FRANCESCO STEFANO M ASD INRUN Italia (AO)
K 2250 8 DIANO FORTUNATO M NICE TEAM Italia (AO)
K 2250 18 DIEMOZ FERRUCCIO M Italia (AO)
K 2250 46 DOMINIC VALERIO M Gran Bretagna
K 1500 278 DUCLOS ROBERTA F Italia (AO)
K 1500 230 DUCLY REMO M Italia (AO)
K 2250 21 DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
K 2250 142 EMPEREUR DIEGO M Italia (AO)
K 1000 301 ENRICO SILVIO M APD PONT SAINT MARTIN  
K 2250 104 FACELLI LORENZO M Italia (TO)
K 2250 a coppie 507 FAURE RAGANI A. + VILLA G. FAURE RAGANI - VILLA X Italia (AO)
K 2250 174 FAVRE CORINNE F CLUB MERIBEL SPORT MONTAGNE  
K 2250 a coppie 513 FAVRE P. + CARENINI G. I PITUMPI X Italia (AO)
K 1000 372 FAVRE SANDRO M Italia (AO)
K 2250 152 FAVRE SUSY F Italia (AO)
K 1000 403 FAZARI ERIKA F Italia (AO)
K 1000 400 FERRANDOZ MARINA F ASD INRUN Italia (AO)
K 2250 41 FERROD FABIO M Italia (AO)
K 2250 172 FERRUA LIVIA F LIVIA FERRUA Italia (CN)
K 1500 266 FIORI FABRIZIO M Italia (TO)
K 2250 39 FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M DOCEOTECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
K 2250 a coppie 524 FOSSA C. + BAL P. DOU BALS X Italia (AO)
K 1000 396 FOSSON AMBRA F ASIVA BIATHLON  
K 2250 176 FOUDON ALIDA F IN RUN Italia (AO)
K 2250 115 FOY MANUEL M Italia (AO)
K 1000 318 FRANZESE FRANCESCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K 2250 a coppie 505 FRANZOSO U. + GIACHETTI A. FRANZOSO-GIACHETTI M Italia (BI)
K 1000 308 FROVA FULVIO M Italia (AO)
K 2250 20 FUSANI GIANPIERO M Italia (PV)
K 2250 106 FUSINAZ JOEL M Italia (AO)
K 1000 368 FUSINAZ PAOLO M Italia (AO)
K 2250 101 GAGGINO MASSIMO M A.S.D. ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
K 2250 53 GALIA MICHEL M NICE TEAM Italia (AO)
K 1000 341 GALVANO SALVATORE M Italia (AO)
K 2250 a coppie 504 GANIS G. + FERLISI D. POI VEDIAMO X Italia (AO)
K 2250 133 GARDINI LORENZO M Italia (BI)
K 2250 a coppie 522 GARLASCHINI D. + ELISA F. ILGARLAELACISKO X Italia (VB)
K 2250 73 GAY-PERRET LAURENT M PRAZ DE LYS SOMMAND SKI ALPINISME Francia
K 2250 a coppie 519 GAZZETTO G. + NICOLA F. TEAM AMARO OROPA M AMRON TEAM Italia (BI)
K 1000 347 GEMELLI SIMONE M AGG. ASIVA FONDO  
K 2250 99 GENS RAPHAËL M Italia (AO)
K 2250 15 GÉRARD DANTE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K 1000 385 GERARD DAVIDE M SANT ORSO Italia (AO)
K 2250 34 GERBELLE MARCO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K 2250 71 GIACHINO ROBERTO M ATLETICA PONT DONNAS Italia (TO)
K 2250 151 GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA  
K 1500 219 GIUDICI CIPRIANI MARCO M Italia (MI)
K 2250 128 GIULIVI ARNALDO M Italia (RE)
K 1500 254 GONTEL MANUEL M Italia (AO)
K 1500 239 GONTIER ALBERTO M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
K 1000 381 GORRAZ REMO M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
K 1500 248 GOTTARDELLI MATTEO M Italia (AO)
K 1000 351 GREGORINI FILIPPO M Italia (AO)
K 1500 213 GRIMOD ALBERTO M MEZZA SLIMBA TEAM  
K 1000 359 GRIVEL THIERRY M Italia (AO)
K 1000 315 GUARINO VITTORIO M Italia (AO)
K 2250 a coppie 516 GUICHARDAZ F. + ABRAM D. I PAS CÉDÉ M  
K 1000 386 GUIDETTI EMILE M Italia (AO)
K 2250 156 HARVILOVA MARIANA F NICE TEAM Italia (AO)
K 2250 80 HERIN MICHELE MARIA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K 2250 88 HERIN ROMANO M APS PONTSANMARTIN Italia (AO)
K 2250 87 ISIDORI LUCA UBALDO M