Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vigolana The Race - 01/08/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
334 FERRARI NICOLETTA F Italia (TN)
316 ACERBI MARIA LUISA F BIKE & RUN Italia (CR)
186 ACLER MIRKO M U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. Italia (TN)
52 ADAMI SILVANO M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN)
326 AGNELLI OLGA F UISP COMITATO TERR.LE BRESCIA APS Italia (BS)
209 ALBERTINI DANIELE M ASD GENTE FUORISTRADA ROVERETO Italia (TN)
230 ALEGI ORESTE M VAM RACE Italia (LC)
343 AMATO SABRINA F 3 LIFE Italia (LC)
33 ANDREATTA EMILIANO M ASD GENTE FUORISTRADA Italia (TN)
5 ANDREIS DANIELE M TEAM LA SPORTIVA Italia (TN)
39 ANDREOLLI LUCA M RUNCARD Italia (TN)
49 APPAMEA GREGORY M Italia (BL)
20 BALDESSARI FRANCESCO M ATLETICA TRENTO Italia (TN)
237 BARBETTA ANDREA M Italia (PD)
114 BARBIERI MAURO M KINO MANA Italia (PR)
223 BARICHELLO DEBORA F GP AVIS MALAVICINA  
211 BASSI ROBERTO M Italia (TN)
132 BATTAIA MATTEO M Italia (TN)
306 BATTISTI SILVIA F LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN)
257 BELLITTO DANIELE M A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI Italia (PN)
249 BELLONI VINCENZO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
243 BELOTTI ALEX M RUNCARD Italia (BG)
125 BENETTI ALEX M Italia (TN)
122 BERNARDI ANDREA M ASD LAIVES RUNNERS Italia (BZ)
82 BERTUCCO MATTEO M BLACK WARRIORS ASD Italia (VR)
310 BIANCHI NICOL F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (TN)
254 BIANCHINI ANDREA M  
227 BIANCHINI DAVIDE M Italia (TN)
318 BIANCHINI LAURA F Italia (TN)
195 BIASIOLLI ALESSANDRO M Italia (TN)
260 BIASIOLLI CARMELO M G.S. FRAVEGGIO Italia (TN)
57 BIASIOLLI NICOLA M G.S. FRAVEGGIO Italia (TN)
208 BOCCA CORSICO PICCOLINO ZENO M BLACK WARRIORS ASD Italia (VR)
157 BONFANTE MICHELE M Italia (TN)
338 BONICHINI SILVIA F ASD GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
133 BONINSEGNA DAVIDE M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (TN)
190 BORTOLAMEOTTI MAURIZIO M Italia (TN)
  BOSCACCI MICHELE M LA SPORTIVA - CS ESERCITO  
252 BOSCHERI EWALD M Italia (BZ)
212 BOSCHIN FRANCESCO MARIO M RUNCARD Italia (VI)
47 BOSCOLO AGOSTINI STEFANO M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE)
50 BOTTAMEDI FEDERICO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
240 BRAZZALE ATTILIO M VICENZA MARATHON Italia (VI)
45 BRIDA GIANNI M Italia (TN)
128 BRIDI MARTINO M Italia (TN)
204 BRONZETTI WALTER M WALTER BRONZETTI Italia (TN)
155 BRUNI ALESSANDRO M ASD GENTE FUORI STRADA Italia (VR)
97 CALDERA DANIELE M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN)
210 CALIARI MARCO M Italia (TN)
344 CALLOVINI ALEXA F Italia (TN)
84 CAMPANELLA MATTEO M RUNCARD Italia (VR)
166 CAMPOSTRINI ELIA M Italia (TN)
67 CAMPOSTRINI MARCO M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN)
311 CAMPOSTRINI VERONICA F GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
196 CAPPELLETTI MANUEL M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
160 CARAZZAI FRANCESCO M Italia (BL)
86 CARDELLINI DAVIDE M RUNCARD Italia (RN)
72 CAROLI GIANLUCA M ATL. PARATICO Italia (BS)
87 CASAGRANDA ANDREA M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
127 CASARI GIULIO M Italia (TN)
184 CASASSA CRISTIAN M G.S. FRAVEGGIO Italia (TN)
103 CERVATO LUCA M RUNCARD Italia (VI)
164 CESARI GIANLUCA M Italia (TN)
201 CHIESA ANDREA M Italia (TN)
79 CIOLA MATTEO M Italia (TN)
70 CIOLA MORENO M GS VALSUGANA TRENTINO Italia (TN)
42 CIPRIANI GABRIELE M Italia (TN)
13 CLARA LUCA M GHERDEINA RUNNERS  
261 CLARA NANDO M GHERDEINA RUNNERS  
63 COMAI STEFANO M Italia (TN)
12 COMAZZI ALBERTO M TEAM LA SPORTIVA  
236 COMBERLATO SEVERINO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
213 COMPER CRISTIAN M Italia (TN)
327 CONCI ELEONORA F RUNCARD Italia (TN)
175 CONCI FRANCESCO M RUNCARD Italia (TN)
130 CORCETTO ANDREA M A3 TRIATHLON Italia (TV)
80 CORSO ANDREA M Italia (BL)
228 CORTELLINI RAOUL M Italia (TN)
225 COSTA ALBERTO M SALCUS Italia (RO)
34 COVI MATTEO M G.S. FRAVEGGIO Italia (TN)
21 COZZINI ENRICO M G.S. FRAVEGGIO Italia (TN)
88 CRISTOFOLINI ALBERTO M Italia (TN)
62 D'ALBERTO EMANUEL M GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE Italia (BL)
248 D'INCA GUIDO M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
193 DAL ZOTTO ANDREA M RUNCARD Italia (VI)
149 DAL ZOTTO STEFANO M TEAM ANTANI Italia (BL)
100 DALLAGO LORIS M NON SOL FADIGHJA Italia (TN)
81 DALLE VEDOVE SIMONE M GS LA PIAVE 2000 Italia (BL)
91 DALVAI STEFANO M TRENTINO LAGORAI TEAM Italia (TN)
354 DANIELSEN ARNBJOERG MARIA F  
148 DAPRÀ MATTIA M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
60 DE BASTIANI JURI M RUNCARD Italia (BL)
131 DE BONA ANDREA M UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (BL)
30 DE GASPERI ROBERTO M A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM Italia (TN)
199 DE PRATO LUIGINO M RUNCARD Italia (TS)
235 DE ROSSI FEDERICO M RUN SPINEA RUN A.S.D. Italia (VE)
214 DE ROSSO SAMUELE M LA FOLGORANTE Italia (VI)
197 DEAMBROGIO FABIO M RUNCARD Italia (BS)
1 DEBIASI ANDREA M TEAM CRAZY  
112 DELL'AGLIO MICHELE M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
14 DELLA MINA DAVIDE M TEAM VALTELLINA ASD  
106 DELLA PUPPA STEFANO M ASD GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
22 DELLADDIO DAVIDE M ASD GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
108 DELLAI MICHELE M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
332 DEMANEGA INGRID F SPORTS COLLEGE Italia (BZ)
23 DEMATTÈ GABRIELE M Italia (TN)
203 DIMANI DAVIDE M RUNCARD Italia (BZ)
94 DONADI ALESSANDRO M Italia (TV)
53 DUCOLI DAMIANO M ASD BLACK WARRIORS  
19 ECCHER MATTIA M ATLETICA TRENTO Italia (TN)
256 FEDEL DAMIANO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
24 FEDEL TOMASO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
113 FEDRIZZI CARLO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
151 FERRARI MARCELLO M Italia (TN)
250 FERRARI NICOLA M VRM TEAM ASD Italia (VR)
152 FESTI ANDREA M Italia (TN)
121 FILIPPI MICHELE M Italia (TN)
329 FIORI MONICA F VENICEMARATHON SSD A R.L. Italia (VE)
198 FONTANA IVANO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
187 FONTANA ROBERTO M SCUOLA ITALIANA RUNNING Italia (RO)
109 FONTANARI TIZIANO M GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
192 FORNARO ROBERTO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
337 FOSSATI EMANUELA F POL. PAGNONA Italia (MB)
37 FRANCESCHETTI OMAR M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
262 FRANZOI LORENZO M  
233 FRATTON ALESSANDRO M TRENTINO LAGORAI TEAM Italia (TN)
118 FREGUJA DANIELE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE)
189 FURLAN NICOLA M Italia (TN)
92 GARBARI MATTEO M Italia (TN)
123 GARBARI MICHELE M Italia (TN)
220 GARBIN ANDREA M SUMMANER Italia (VI)
188 GASPARINI LEONARDO M Italia (TN)
336 GELAI MARZIA F RUNCARD Italia (VI)
95 GELISIO ALESSANDRO M G.S. PODISTICA CANALET Italia (BL)
352 GENTILE MARTA F Italia (TN)
89 GIACOMELLI STEFANO M ATL.LONGARONE Italia (BL)
15 GIANOLA ERIK M PREMANA  
349 GIONGHI GIULIANA F RUNCARD Italia (TN)
265 GNUFFI NICOLA M SSD TREMALZO  
162 GONZO MATTEO M RUNCARD Italia (TN)
171 GREGNANIN LUIGI M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE)
134 GRETTER MATTIA M  
85 GRETTER STEFANO M ATLETICA TRENTO  
120 GROTTO MAURO M LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE Italia (VI)
346 GUERRA ALICE F BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (PS)
25 GUERRI GABRIELE M ATLETICA TRENTO Italia (TN)
244 GUGOLE FABIANO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
161 HOLLER MARCO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
54 IORI ISAIA M Italia (TN)
348 IRWIN LAUREN F RUNCARD Gran Bretagna
323 JEDREJCIC GIULIA F A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM Italia (TN)
59 JONIEZ ANDREA M RUNCARD Italia (TN)
  KIYAKA DENNIS BOSIRE M AUTOCOGLIATI  
143 LAZZERI MAURO M RUNCARD Italia (TN)
194 LEONARDI MATTEO M BUONCONSIGLIO TRIATHLON Italia (TN)
263 LEONI CARLO M TEAM VALTELLINA ASD  
71 LEONI FABRIZIO M A. S. D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
16 LEONI MARCO M TEAM CRAZY  
138 LEVI ANDREA M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN)
232 LINARDI TARCISIO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (TN)
241 LIRA GIANCARLO M SKI TEAM LAGORAI Italia (TN)
137 LONGHI CHRISTIAN M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN)
350 LONGONI SARA LIANA F Italia (MI)
258 MAGGI MARCO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
77 MARCHI MATTEO M Italia (TN)
146 MARCHI MIRKO M ASD GENTE FUORI STRADA Italia (VR)
135 MARTINELLI CORRADO M RUNCARD Italia (TN)
229 MARTINI FRANCECO M Italia (TN)
104 MASCIADRI STEFANO M O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (CO)
231 MATTEVI MARCELLO M Italia (TN)
251 MATTIVI MICHELE M Italia (TN)
172 MAZZA MICHELE M NSC BELLAGIO SKY TEAM Italia (LC)
156 MAZZA TOMMASO M Italia (LC)
253 MAZZINI GIORDANO M GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
96 MELCHIORI DANIELE M RUNCARD Italia (TN)
182 MENATO ALESSANDRO M SCUOLA ITALIANA RUNNING Italia (PD)
17 MENEGHEL DANIELE M ALPAGO TORNADO RUN Italia (TN)
126 MENEGHELLO FRANCESCO M ATLETICA TRENTO Italia (TN)
314 MENEL ALESSIA F GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE Italia (BL)
216 MENGARDA VINCENZO M Italia (TN)
176 MERIGHI TOMMASO M GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
168 MICHELONI MARCO M Italia (TN)
110 MITTEMLERGHER DANIELE M Italia (TN)
6 MODENA CHRISTIAN M TEAM LA SPORTIVA  
222 MONISTER VALERIO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
330 MORANDI FLORA F RUNCARD Italia (TN)
246 MORLUPI ALESSANDRO M G.S. CAT SPORT ROMA Italia (RM)
105 MOSCATELLI CRISTIAN M Italia (TN)
305 MOTTIN KRISTEL F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
218 MUNARI MATTEO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
217 MURATORI ALEX M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
7 NANI EDDJ M TORNADO Italia (BL)
206 NAPOLEONE SAVINO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (BT)
315 NIGRO SABRINA F ASD GENTEFUORISTRADA ROVERETO Italia (MI)
335 ONDERTOLLER ELENA F Italia
207 ORLANDI DAVIDE M Italia (TN)
185 ORLANDI FRANCESCO M Italia (TN)
303 ORLANDI GIULIA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
347 ORSI GIULIANA F G.S. BONDO Italia (TN)
26 OSS CAZZADOR DANIELE M ATLETICA TRENTO Italia (TN)
158 OSSANNA ENRICO M RUNCARD Italia (TN)
40 PAOLAZZI CHRISTIAN M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
320 PARISI IDA F POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI Italia (TN)
255 PASIN RAFFAELE M VICENZA MARATHON Italia (VI)
339 PASQUALINI SARA F GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
174 PAULETTI