Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Giro del Monte Zovo - 26/05/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
99 ALBERTI MATTEO M Italia (BS)
44 ALBERTINI SABRINA F ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
8 ALDI GIOVANNI M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
155 ALESCI MARCO M Italia (BS)
113 ALGHISI MARIO M PADILE RUNNING TEAM  
77 ANTONINI LAURA F ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
117 ARCARI ANGELO FAUSTO M FREE-ZONE Italia (BS)
104 ARINI ANGELO M G.P. ORZIVECCHI  
30 BACCHETTI CHRISTIAN M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
63 BACCHIOCCHI GIUSEPPE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
12 BAGOZZI CLAUDIO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
14 BAGOZZI GIANLUCA M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
15 BAGOZZI WALTER M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
54 BALLERINI CRISTIAN M Italia (BS)
49 BAZZANI ALDO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
121 BERTOLETTI MICHELE M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
130 BETTINI OSVALDO M G.S. MONTEGARGNANO  
40 BODINI SERGIO M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
95 BOLPAGNI GIANLUCA M ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE Italia (BS)
70 BONATI TIZIANO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS)
24 BONDONI BARBARA F S.A. VALCHIESE Italia (BS)
55 BONDONI MAURIZIO M S.A. VALCHIESE Italia (BS)
2 BONETTI TOMASO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
157 BONIZZI EDOARDO M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
137 BONOMINI CRISTIAN M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
139 BORLINI MAURIZIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS)
120 BOSSINI MARCO M POL. COMUNALE OME Italia (BS)
154 BOTTARELLI DAVIDE M U. ATL. VALTROMPIA Italia
74 BOTTARELLI GIORGIO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
102 BOTTARELLI VALENTINA F ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
6 BRACCHI VALENTINO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
131 BRESCIANI BARBARA F G.S. MONTEGARGNANO  
31 BRUNORI CRISTIAN M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
23 BUCCIO FABRIZIO M Italia (BS)
136 CAPELLI MARCO M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
118 CAPRIOLI MICHELE M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
105 CARAMATTI GIOVANNI M G.P. ORZIVECCHI  
16 CARMINATI SIMONE M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
17 CARMINATI STEFANO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
64 CAVAGNINI DANIELE M POLISPORTIVA BIONE Italia (BS)
78 CERESA FRANZ M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
143 CHEMOTTI CRISTIAN M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
32 COSTA RAFFAELE M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
109 CRESCINI MARIO M PADILE RUNNING TEAM  
18 DAGANI LUCA M S.A. VALCHIESE Italia (BS)
145 DANESI DAVIDE M G.P. PELLEGRINELLI Italia (BS)
116 DEBALINI GIANLUCA M Italia (BS)
83 DIONISI FABIO M SSD BAGOLINO  
33 DOLCETTI VALERIA F ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
76 DOLCINI DARIS M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
134 DONINELLI CHIARA F S.A. VALCHIESE Italia (BS)
66 DUSINA CRISTINA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
69 FACCHI ARIANNA F ORATORIO ROE VOLCIANO Italia (BS)
158 FACCHINI NARCISO M LIBERTAS VALLESABBIA  
152 FACCHINI PIETRO ARTURO M ATL. PARATICO  
34 FIORA DAVIDE M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
135 FONTANA GIANPAOLO M S.A. VALCHIESE Italia (BS)
106 FOSCHETTI MARCO M G.P. ORZIVECCHI  
108 FRANZI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
41 FREDDI ROBERTO M Italia (BS)
98 FURINI NICOLA M ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE Italia (BS)
97 FUSI ELENA F SSD BAGOLINO Italia (BS)
84 FUSI LUCA M SSD BAGOLINO  
35 GABUSI MASSIMO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
50 GAGLIARDI LAURA F ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
140 GALLI MAURIZIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS)
71 GASPARINI CLAUDIO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
36 GHIDINELLI LOREDANA F ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
28 GHIDINELLI STEFANO M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
22 GHILARDI ANNA ROSA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
124 GHILARDI MAURIZIO M G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO  
151 GHITTI CLAUDIO VINCENZO M ATL. PARATICO  
26 GIACOMETTI STEFANIA F S.A. VALCHIESE Italia (TN)
37 GIORI PAOLO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
5 GIRELLI MONIA F POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS)
146 GUALDI ROBERTO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
38 GUERRA ROMANO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
42 GUGLIUCCI RITA F ATL. BEDIZZOLE Italia (BS)
103 GUZZA SIRO M U. ATL. VALTROMPIA Italia (BS)
39 INVERARDI ROBERTO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
3 LAUDANNA EUGENIA F LIBERTAS VALLESABBIA Italia (VR)
79 LIGAROTTI LUCIANO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
111 LOCATELLI SIMONE M PADILE RUNNING TEAM  
156 LOMBARDI LUCA M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
19 LUZZANI GABRIELE M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
93 MAINI MARCO M SSD BAGOLINO  
149 MARAZZONE GIULIANA F ATL. PARATICO  
126 MASSARDI TIZIANO M ATL. GAVARDO '90 LIB.  
87 MELZANI DANIELE M SSD BAGOLINO  
86 MELZANI MARTINO M SSD BAGOLINO  
88 MELZANI TIZIANO M SSD BAGOLINO  
80 MELZANI VERONICA F SSD BAGOLINO Italia
147 MICHELI VALERIA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
122 MINOIA AMALIA F G.S. MONTEGARGNANO  
60 MODONESI MARIA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
25 MONEGHINI EDI F S.A. VALCHIESE Italia (TN)
10 MORA OSCAR M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
82 MORANDI LUCA M SSD BAGOLINO  
65 MOSTAJO VALDIVIESO ETIENNE CHANTAL F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
7 MUTTI MAURIZIO M Italia (BS)
45 MUTTI SONIA F ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
1 NANU ANA F ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO Italia (FC)
148 NICOLINI ALICE F S.A. VALCHIESE Italia (TN)
129 NOLLI MAURO CESARE M G.S. MONTEGARGNANO  
46 OGNIBENI GIANCARLO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
43 OMODEI LORENZO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
51 OPRANDI SIMONE M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
47 PAGANINI TERESA F G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO Italia (BS)
101 PAGLIUCA FEDERICO M Italia (MN)
52 PANCARI SANDRO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
72 PAOLI SABRINA F ATL. PARATICO Italia (BS)
133 PARIS FRANCESCA F RUNNERS SALO'  
112 PARTH GIUSEPPE M PADILE RUNNING TEAM  
68 PELIZZARI ENRICO M ORATORIO ROE VOLCIANO Italia (BS)
92 PELIZZARI MARCO M SSD BAGOLINO  
96 PETRI ROBERTO M Italia (BS)
61 PIALORSI EMILIANO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
153 PICCINELLI CESARE M ATL. PARATICO  
110 PIOTTI STEFANO M PADILE RUNNING TEAM  
144 PORTA ALESSIA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
125 PREDOLINI PIERLUIGI M GARDA RUNNING A.S.D.  
127 QUAGLIOTTO ROBERTO M G.S. MONTEGARGNANO  
73 RAGGI MASSIMO M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
13 RAMPINELLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
107 RANZENIGO DONATELLA F G.P. ORZIVECCHI  
67 RICCADONNA RICCARDO M RUNNING MUSCOLINE ASD Italia (BS)
53 RICCI GIANLUCA M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
48 RICHILMINI VALERIA F LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
11 RIGHINI SOLERTE M ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO Italia (RN)
119 RONCHI GUERINO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
58 RUFFINI MARCO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
123 SAMBRICI ROBERTO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD  
9 SANNA ALDO M ATL. CARPENEDOLO Italia (MN)
21 SANSONI MICHELA F S.A. VALCHIESE Italia (TN)
4 SAVOIA LUCA M A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA Italia (VR)
90 SCALVINI EMANUEL M SSD BAGOLINO  
91 SCALVINI IVONNE F SSD BAGOLINO  
56 SCALVINI ROBERTO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
20 SCALVINI SIMONA F S.A. VALCHIESE Italia (BS)
81 SCHIVALOCCHI DIEGO M SSD BAGOLINO  
89 SCHIVALOCCHI GRAZIANO M SSD BAGOLINO  
100 SIMONI RICCARDO M Italia (BS)
142 SOMENSI STEFANO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS)
94 STAGNOLI MASSIMO M SSD BAGOLINO  
115 TARGHETTINI DAVIDE M S.A. VALCHIESE  
114 TARGHETTINI IGOR M S.A. VALCHIESE  
75 TIBONI TIZIANO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
141 TOBANELLI EMILIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS)
59 TOMASONI GUGLIELMO M ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE Italia (BS)
138 TOMASONI TOMASO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
29 TONINELLI RAFFAELE M Italia (BS)
150 TORRI SALVE F ATL. PARATICO  
62 VAMPINI MASSIMO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
128 VENTURELLI FAUSTO M G.S. MONTEGARGNANO  
27 VENTURI TERESA F ASD PERTICA BASSA Italia (BS)
85 ZANETTI MARCO M SSD BAGOLINO  
57 ZECCHINI IANEZ M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
132 ZORZI ALESSIO M S.A. VALCHIESE