Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Comano Ursus Extreme Trail - 01/06/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
CUET 60 Km 57 ABANERA LUCA M Italia (PD)
CUET 28 Km 232 ADRIANO DAVIDE M Italia (TO)
CUET 28 Km 207 AGNELLI OLGA F UISP COMITATO TERR.LE BRESCIA Italia (BS)
CUET 28 Km 362 AMISTADI MAURO M ATLETICA ALTOGARDAELEDRO Italia (TN)
CUET 60 Km 48 ANDRE QUENTIN M Francia
CUET 28 Km 213 ANDREATTI NICOLA M Italia (TN)
CUET 28 Km 346 ANDREOLLI MATHIAS M Italia (TN)
CUET 60 Km 68 ANGELI PAOLO M PAOLO ANGELI Italia (TN)
CUET 28 Km 211 ANGIONI NICOLA M MARATHON CREMONA Italia (PD)
CUET 28 Km 295 ARMAN MICHELE M SERIM Italia (TV)
CUET 28 Km 233 BAMPI VITTORIO M Italia (TN)
CUET 28 Km 201 BATTAIA MATTEO M Italia (TN)
CUET 28 Km 313 BAZZANI LUCA M SSD BAGOLINO Italia (BS)
CUET 28 Km 354 BAZZOLI OVIDIO M VALCHIESE Italia (TN)
CUET 28 Km 204 BELLIN GIOELE M Italia (VR)
CUET 28 Km 248 BELTRAME MARCO M Italia (VI)
CUET 60 Km 21 BENAMATI JOHN M Spagna
CUET 60 Km 30 BENETTI MAURO M Italia (TN)
CUET 28 Km 298 BERASI CATERINA F Italia (TN)
CUET 28 Km 229 BERASI SIMONE M Italia (TN)
CUET 28 Km 357 BERERA CHIARA F GAP SCANZO Italia (BG)
CUET 28 Km 328 BERTAGNOLLI MAURO M MADDALENE SKYMARATHON Italia (TN)
CUET 28 Km 301 BERTOLDI ERMANNO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 28 Km 234 BETTINI FRANCESCO M ASD VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
CUET 28 Km 208 BINOTTO FRANCESCO M RUNCARD Italia (CR)
CUET 28 Km 321 BIONDINI MANUEL M S.P. SEVEN Italia (FC)
CUET 28 Km 253 BOLOGNANI ANDREA M Italia (TN)
CUET 60 Km 58 BONAMASSA DARIO EDGARDO M ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING Italia (BZ)
CUET 60 Km 56 BONAPACE ALESSANDRO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 28 Km 353 BONAZZA MAURO M MAURO BONAZZA Italia (TN)
CUET 28 Km 336 BONOMI MARCO M Italia
CUET 60 Km 66 BORDINI GIANLUCA M Italia (BS)
CUET 28 Km 356 BORTOLAMEOTTI LUCA M RAW VEGAN RUNNING TEAM Italia (TN)
CUET 28 Km 292 BRANNETTI VITTORIO M Italia (RM)
CUET 28 Km 240 BROCHETTI SANDRO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia
CUET 28 Km 259 BRONZINI FRANCESCO M Italia (TN)
CUET 60 Km 34 BROSEGHINI MIRKO M ORIENTEERING PINÈ Italia (TN)
CUET 60 Km 35 BROSEGHINI RANIERO M ORIENTEERING PINÈ Italia (TN)
CUET 60 Km 32 BRUNELLI TOMMASO M Italia (BG)
CUET 28 Km 212 CALABRESE FELICE M PODISTI MASERA' Italia (PD)
CUET 60 Km 64 CALDERA ADRIANO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 60 Km 1 CALDERA ALESSANDRO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 60 Km 22 CALDERA DANIELE M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN)
CUET 28 Km 228 CALIARI MARCO M Italia (TN)
CUET 60 Km 33 CANTAMESSA LUCA M RUNCARD Italia (MN)
CUET 60 Km 14 CAPRA MARCO M Italia (VR)
CUET 28 Km 284 CAPRIOLI LUIGINO M Italia (BS)
CUET 28 Km 269 CARLI REMIGIO M Italia (TN)
CUET 60 Km 44 CARMINATI DANIELE M ELLE ERRE ASD Italia (BG)
CUET 60 Km 79 CARRARA LUCA M TEAM SALOMON Italia (BG)
CUET 28 Km 327 CASARELLI MAURIZIO M MUD & SNOW Italia (MO)
CUET 60 Km 8 CASCIOLI GIANLUCA M TC PARIOLI Italia (RM)
CUET 28 Km 349 CAVALLARO FRANCO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 28 Km 363 CHIARELLO ANDREA M ANDREA CHIARELLO Italia (VI)
CUET 60 Km 12 COGHI DAMIANO M GP AVIS MALAVICINA Italia (MN)
CUET 28 Km 348 COLLINI MARCO M SOCCORSO ALPINO TRENTINO Italia (TN)
CUET 28 Km 230 COLTRI ANGELA F Italia (VR)
CUET 28 Km 254 CORRADI NORMAN M FORTE CORNO RUN Italia (TN)
CUET 28 Km 203 COSI LISA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 60 Km 75 COSTANTINO MICHAEL M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
CUET 28 Km 245 COSTENIERO ALBERTO M Italia (VI)
CUET 28 Km 237 CROSINA TATIANA F Italia (TN)
CUET 28 Km 355 DALBON DAVIDE M Italia (TN)
CUET 28 Km 360 DALLAVALLE MICHELE M ASD VALLE DI SOLE RUNNING TEAM Italia (TN)
CUET 28 Km 217 DALMONEGO FAUSTO M Italia (TN)
CUET 28 Km 215 DALPONTE CLAUDIO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS ASD Italia (TN)
CUET 28 Km 224 DANIELE CARLO M Italia (PD)
CUET 60 Km 15 DE MOTTONI TOMMASO M LA CORSA DELLA BORA Italia (TS)
CUET 28 Km 342 DEBIASI ANDREA M ANDREA DEBIASI Italia (TN)
CUET 28 Km 242 DECARLI STEFANO M Italia (TN)
CUET 60 Km 78 DEGASPERI MANUEL M Italia (TN)
CUET 28 Km 333 DIONISI FABIO M SSD BAGOLINO Italia (BS)
CUET 60 Km 19 DRIDI SIMONE M TRM Italia (MI)
CUET 28 Km 206 DUCOLI DAMIANO M Italia (TN)
CUET 28 Km 277 ESPOSITO ROBERTO M Italia (BO)
CUET 28 Km 332 FACCHETTI GIULIANA F Italia (BS)
CUET 60 Km 7 FACCHINETTI IVAN M Italia (BG)
CUET 28 Km 256 FEA PIETRO M ASD ROMATLETICA FOOTWORKS Italia (RM)
CUET 28 Km 364 FEDRIZZI MARCO M FEDRIZZI Italia (TN)
CUET 60 Km 45 FERRAGINA MARIATERESA F RUNCARD Italia (VE)
CUET 28 Km 202 FERRARI PAOLO FRANCESCO M Italia (CR)
CUET 60 Km 10 FERRARI RICCARDO M Italia (TN)
CUET 60 Km 26 FERRI GIORGIO M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN)
CUET 60 Km 70 FESTI ANDREA M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 28 Km 291 FESTI GIUSEPPE M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
CUET 60 Km 43 FILONZI GIANCARLO M ATLETICA AMATORI AVIS CASTELF Italia (AN)
CUET 28 Km 359 FONTANA GIANPAOLO M S.A. VALCHIESE Italia (BS)
CUET 28 Km 344 FORESTI MICHELA F Italia (TN)
CUET 60 Km 2 FRANCESCHETTI OMAR M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
CUET 60 Km 28 FRATUS ANTONIO M NICOLI ORIETTA Italia (BG)
CUET 28 Km 271 FROSE DOMINIK M Italia (BS)
CUET 28 Km 310 FRUNER NICOLA M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 28 Km 286 FUSARI CRISTIANO M Italia (TN)
CUET 28 Km 316 FUSI ELENA F SSD BAGOLINO Italia (BS)
CUET 60 Km 71 FUZZI ANDREA M Italia (RN)
CUET 28 Km 274 GALIMBERTI RICCARDO M Italia (MB)
CUET 28 Km 244 GALLAVOTTI SARA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
CUET 60 Km 40 GANDINI ANDREA M A.S.D.TEAM KM SPORT Italia (VR)
CUET 28 Km 282 GATTI PAOLO M ATLETICA VILLONGO Italia (BS)
CUET 28 Km 358 GHIOTTO EROS M SKYR LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
CUET 28 Km 351 GIACOMUZZI DAVIDE M ASD ATLETICO BASTIA Italia (VI)
CUET 28 Km 352 GIACOMUZZI GIUSEPPE M ASD ATLETICO BASTIA Italia (VI)
CUET 28 Km 216 GIELZECKA IGA F Gran Bretagna
CUET 28 Km 283 GIOPPO SUSANNA F Italia (VI)
CUET 60 Km 69 GIOVANNINI TOMMASO M A.S.D. CINGHIALI RANDAGI Italia (PS)
CUET 60 Km 80 GIRARDI GUIDO M ASD SS LIMONESE Italia (BS)
CUET 60 Km 53 GNOSINI ENRICO M Italia (TN)
CUET 28 Km 226 GRENDENE JAQUELIN F JAQUELIN.GRENDENE Italia (VI)
CUET 60 Km 37 GROSS ANNEMARIE F ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ)
CUET 28 Km 303 GROSSI ALBERTO M Italia
CUET 28 Km 299 GROSSI DANIELE M TEAM GROSSI Italia (BZ)
CUET 28 Km 227 GUBERT MARCO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 60 Km 77 GUIDETTI ANDREA M  
CUET 60 Km 6 HOLDA PEZ M DARK PEAK FELL RUNNERS Gran Bretagna
CUET 60 Km 17 INCAUDO MATTEO M S1 LA CORSA DELLA BORA TEAM Italia (TV)
CUET 28 Km 218 IORI ISAIA M IORI IVO Italia (TN)
CUET 60 Km 73 JONIEZ ANDREA M Italia (TN)
CUET 60 Km 16 KONOSHITA MITSUJI M Singapore
CUET 28 Km 247 LAGHETTO MICHELE M Italia (VI)
CUET 28 Km 222 LASSALANDRA ALESSANDRO M TC PARIOLI Italia (RM)
CUET 28 Km 367 LAZAYRES REMI M  
CUET 60 Km 52 LAZZARINI ELISA F Italia (BS)
CUET 28 Km 287 LEONARDELLI ERICA F Italia (TN)
CUET 28 Km 343 LEONARDI FRANCESCO M Italia (TN)
CUET 28 Km 319 LEONARDI GABRIELE M Italia (TN)
CUET 28 Km 311 LONA MARCO M Italia (TN)
CUET 60 Km 50 LONARDI CESARE M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
CUET 28 Km 322 LONGHI MATTEO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
CUET 28 Km 318 LONGHI ROBERTO M POL. VILLESE Italia (BG)
CUET 60 Km 36 LONGO PAOLO M TEAM LA SPORTIVA Italia (TN)
CUET 28 Km 205 LORENZI RINALDO M STIVO RUNNING Italia (TN)
CUET 28 Km 285 MAGISTRO IVO M Italia (NO)
CUET 28 Km 329 MAGNANI ANDREA M A.S.D. DINAMO SPORT Italia (FC)
CUET 28 Km 338 MAINO ANDREA M Italia (VI)
CUET 28 Km 252 MAINO NICOLA M Italia
CUET 60 Km 18 MANFREDINI ALESSIO M FUTURA - SOC. COOP. SPORT DILETT. Italia (RE)
CUET 28 Km 280 MANFREDINI SARA F Italia (BG)
CUET 60 Km 59 MARCONI ALESSANDRO MASSIMO M Italia (VR)
CUET 28 Km 272 MARCONI STEFANO M SKYTEAM SELUN Italia (VR)
CUET 28 Km 309 MARIOTTI GABRIELE M U.S. MALONNO Italia (BS)
CUET 28 Km 317 MARIOTTI RAFFAELE M U.S. MALONNO Italia (BS)
CUET 28 Km 265 MASE NICOLETTA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 28 Km 365 MASÈ NORMAN M Italia (TN)
CUET 28 Km 255 MASSARI FAUSTO M CUS PARMA Italia (BS)
CUET 60 Km 47 MASUTTI BENEDETTO M Italia (TV)
CUET 28 Km 350 MATUELLA ANSELMO M SKI TEAM VAL DI NON Italia (TN)
CUET 28 Km 366 MELOTTO ANDREA M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
CUET 28 Km 312 MELZANI VERONICA F SSD BAGOLINO Italia (BS)
CUET 28 Km 330 MENAPACE ERIKA F Italia (TN)
CUET 60 Km 63 MENEGAZZI FEDERICA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
CUET 28 Km 246 MERIGHI TOMMASO M GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
CUET 60 Km 9 MERLA LUCA M ATLETICA EDUCANDO DALMINE Italia (BG)
CUET 28 Km 297 MILANI LORENZO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
CUET 28 Km 335 MIRANDA SAVERIO M ATLETICA CORTINA Italia (TN)
CUET 28 Km 324 MORANDI FLORA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (TN)
CUET 28 Km 238 MORELLATO DAVIDE M Italia (VI)
CUET 28 Km 307 MORICHELLI ENRICO M Italia (TN)
CUET 28 Km 288 MUTINELLI ITALO M Italia (TN)
CUET 28 Km 281 NATALI SARAH F FIDAL RUNCARD Italia (VR)
CUET 28 Km 267 NAVONI EDOARDO M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
CUET 28 Km 243 NICHELATTI ALBERTO M Italia (TN)
CUET 28 Km 220 NUZZI PIER FRANCESCO M TENNIS CLUB PARIOLI Italia (RM)
CUET 28 Km 209 PALLANCA SECONDO M Italia (IM)
CUET 28 Km 337 PARIS GIOVANNI M SSD BAGOLINO Italia (BS)
CUET 28 Km 221 PARISI DAMIANO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 28 Km 262 PASCAL LUCA M GS FRAVEGGIO Italia (TN)
CUET 28 Km 320 PASIN MILENA F TEAM TORNADO Italia (TV)
CUET 60 Km 23 PASQUALINI EMILIO M Italia (TN)
CUET 28 Km 315 PATRONCINI ELISA F ATLETICA E PODISMO CASTELGOFFREDO Italia (BS)
CUET 28 Km 268 MAURO M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
CUET 28 Km 223 PEDERZOLLI PIERO M STIVO RUNNING Italia (TN)
CUET 28 Km 314 PELIZZARI MARTA F SSD BAGOLINO Italia (BS)
CUET 28 Km 210 PELIZZOLI GIOSUÈ M LIBERO Italia (BG)
CUET 28 Km 239 PERSICO DAVID M BG134 ATL. LA TORRE Italia (BG)
CUET 60 Km 24 PHILIPP ANTON M MAMMUT DEUTSCHLAND Germania
CUET 28 Km 250 PHILIPP SIMONE F LG ALLGÄU KEMPTEN Germania
CUET 60 Km 76 PIANESI GIUSEPPE M NUOVA PODISTICA LORETO Italia (MC)
CUET 28 Km 289 PICCIRILLI LUCA M ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA Italia (AQ)
CUET 28 Km 347 PIEJAK WIKTORIA F TORNADO Italia (TN)
CUET 28 Km 261 PISONI LEONARDO M COW TRAIL TEAM Italia (TN)
CUET 60 Km 41 POGGI NICOLA M SISPORT S.S.D. Italia (GE)
CUET 28 Km 275 POGGIALI ALESSANDRO M Italia (BO)
CUET 28 Km 241 PONTALTI MASSIMO M SAT DI VILLAZZANO Italia (TN)
CUET 28 Km 251 POZZOBON NICOLA M Italia (TV)
CUET 28 Km 235 PRATI ELISABETTA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
CUET 28 Km 270 PRAVETTONI MARCO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
CUET 28 Km 260 RAFFAELLO CESARE M COW TRAIL TEAM Italia (VI)
CUET 60 Km 65 REITERER ROBERT M ASV TELMEKOM TEAM SÜDTIROL Italia (BZ)
CUET 60 Km 4 RIBOLI PAOLO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
CUET 28 Km 266 RIGHI WALTER M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 28 Km 257 RISATTI OTTAVIO M Italia (TN)
CUET 28 Km 264 RUARO GIOVANNI BATTISTA M AGESCI Italia (VI)
CUET 60 Km 72 RUTTA CHIARA VERDIANA F RUNCARD Italia (TN)
CUET 28 Km 326 SALVADORI LUISA F BRENTA TEAM Italia (TN)
CUET 28 Km 273 SALVATERRA FRANCESCO M FRANCESCO SALVATERRA Italia (TN)
CUET 60 Km 3 SAMOKHVALOV ANTON M Federazione Russa
CUET 28 Km 345 SCALVINI DANIELE M SSD BAGOLINO Italia (BS)
CUET 28 Km 300 SCHIAVI GIANANDREA M EROCK TEAM Italia (BG)
CUET 60 Km 55 SCHIAVONE SARA F RUNNERS SALO' Italia (BS)
CUET 28 Km 278 SCHIEPPATI ROBERTO M Italia (BO)
CUET 28 Km 231 SCHÖNSBERG CHRISTIAN M Italia (TN)
CUET 60 Km 67 SENECI MAURIZIO M Italia (BS)
CUET 28 Km 361 SERAFINI IVAN M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 60 Km 49 SERRA ANDREA M Italia (BS)
CUET 28 Km 302 SIGHINOLFI GABRIELE M TEAM MUD & SNOW Italia (MO)
CUET 60 Km 38 SILVI CHRISTIAN M AVIS CASTELFIDARDO Italia (AN)
CUET 60 Km 5 SIMMONS JACOB M Stati Uniti
CUET 28 Km 339 SOLA CONDE LUIS EDUARDO M ASD SENZA FRENI Italia (TN)
CUET 28 Km 296 SOMMADOSSI ROBERTO M Italia (TN)
CUET 28 Km 340 SPERANZA ANNA MARIA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 28 Km 341 SPERANZA MARIO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 60 Km 60 SPERANZA PIERLUIGI M Italia (TN)
CUET 60 Km 39 SPITALERI ALESSIO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
CUET 28 Km 331 SPRINGHETTI CHRISTIAN M MADDALENE SKY MARATHON Italia (TN)
CUET 28 Km 276 TACCONI DAVID M Italia (TN)
CUET 28 Km 290 TALINI LUCA M Italia (VA)
CUET 28 Km 306 TANNER CHRISTIAN M