La Rapidissima 10k - competitiva - 25/04/2022
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
215 ABRATE GIOVANNI M PODISTICA SAVONESE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
145 ADINOLFI VINCENZO M ASD ATLETICA TRECATE Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
96 ALBERTI RAFFAELLA F NATURUN TEAM VALLE ARGENTINA Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
154 ALBERTINELLI PAOLO UGO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
43 ALLIONE NAZARENA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
41 ANDERSSON HANS CONNY M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
139 ANDREOLI ERICA F RUNCARD Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
220 ARAGNO ANDREA M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
251 ARAGNO LUCA M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
37 ARIAZZI ENIO M UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
56 ARICO STEFANO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
130 ARROBBIO ANDREA M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
148 AUGUSTONI DANIELE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
241 BADO AURORA F FREE-ZONE Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
160 BALDINI GIULIA F GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (SV) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
256 BARBERINI MICHELA F ATLETICA WINNER FOLIGNO Italia (PG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
278 BARBIERI TIZIANO M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
227 BARETTA PAOLO M RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
233 BARLOCCO GABRIELE M ATLETICA CAIRO Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
185 BELARDELLI CHIARA F G. S. D. GENZIANELLA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
44 BELLESSO NICOLA M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
259 BELLOMI ARIANNA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
166 BELLUCCO MARCO M LUCIANI SPORT TEAM Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
298 BENATI ALESSANDRO M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
204 BENVENUTO ANTONIO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
75 BERTANO ADRIANO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
173 BERTOLOTTI DIEGO M C.U.S. PARMA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
174 BERTONE MANUEL M RUNNING OLTREPO' Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
86 BISCARDI STEFANO M AZZURRA GARBAGNATE M.SE Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
198 BOERI DAVIDE M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (GE) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
187 BOERI DOMENICO LUCA M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
219 BONGIOVANNI MATTIA M A.S. ATLETICA VALLECROSIA Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
299 BONI CLAUDIO M GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
104 BONORA MARINA F ATLETICA VAL LERRONE Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
214 BORDET BENJAMIN M SERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
197 BORDIGNON FEDERICO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
193 BORELLO ANDREA M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
277 BORILLO ALBERTO M RUNCARD Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
210 BOSA ALESSANDRO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
84 BOZANO ALESSIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
118 BRAMATO CHRISTIAN M VENTIMIGLIA MARATHON Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
169 BRAMBILLA MARCO ORESTE M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
50 BRIGNONE MAURO M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
177 BRUNI VALTER M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
294 BRUZZONE PAOLO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
117 BUCCA SIMONE M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
236 BUONADONNA MARTA F Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
9 BUONO MARIA ROSARIA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
27 CABODI CLAUDIO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
261 CAFIERO MATTEO M G.S.D.VALTANARO Italia certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
4 CAIMO EDOARDO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
208 CALDERA RICCARDO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
15 CANALE FRANCESCA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
11 CANCELLI GUGLIELMO M Italia (VA) certificato:0 pagamento:incompleto cartellino:0
116 CANE DAVIDE M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
1 CANEPA FRANCESCA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
80 CANGIANO CARLO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
212 CAPOMOLLA GIUSEPPE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
66 CAPORELLO GIUSEPPE M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
291 CAPPELLI IVAN M ASD RUNRIVIERARUN Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
273 CAPUTO MATTIA M RUNCARD Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
257 CARDONE LUCA M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
133 CARLI MAURIZIO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
206 CAROLLO CARLO M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
92 CARTA MARGHERITA F BASE RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
262 CARTA MAURIZIO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
81 CASELLA LUCA M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
105 CASETTA ROMINA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
199 CASSIANO CINZIA F ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (GE) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
223 CASTAGNO MASSIMO M ASD INRUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
155 CASTELLI ALESSANDRO M DK RUNNERS MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
54 CAVALLERA NICOL ALBINA F ASD G.P. A.T.P. TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
125 CENGHIALTA EMANUELE M TEAM ITALIA ROAD RUNNERS Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
268 CERIOTTI GIAMPAOLO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
89 CERUTTI FEDERICA F SPORT PROJECT VCO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
226 CHUC LAURENT M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
3 CIAPPELLANO ALESSANDRO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
175 CIMINO MASSIMO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
253 COLTELLA ALESSANDRO M RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 CONFORTI STEFANO M Italia (RM) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
40 CORREALE MICHELE M RUNCARD Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
200 COSENZA ARMANDO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
164 COSTANTINO SILVANO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
183 CRISTIANI PIERRE M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
32 CROTTI DANIELA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
276 CUNEO PAOLO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
263 CUROVICH ADRIANO M A.S. ATL. VINCI Italia (PT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
90 CUSATO ADRIANO M ATLETICA VAL LERRONE Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
71 D'APRILE GIUSEPPE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
245 DAMELE AGOSTINO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
19 DELLA BOSCA STEFANO M POL. ALBOSAGGIA Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
34 DELLA MORTE CLAUDIO M NATURUN TEAM VALLE ARGENTINA Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
131 DEMARIA LAURA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
10 DESCALZO FEDERICO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
134 DETTORI SIRIO M S.S. TRIONFO LIGURE Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
48 DI BENEDETTO VINCENT ALDO M LUCIANI SPORT TEAM Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
101 DI FIORE SAMUELE M NATURUN TEAM VALLE ARGENTINA Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
94 DI FIORE VIVIANA F BASE RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
234 DI MARCO DANILO M ALMOSTHERE ASD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
221 DI PALMA EMANUELE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
194 DI PRIMA MASSIMO M RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
73 DOMATTI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
100 FAGIOLI ANDREA M NATURUN TEAM VALLE ARGENTINA Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
45 FALLETTA GIUSEPPE M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
301 FENU MATTEO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
47 FERRABONE FERNANDA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 FERRARI GIANFRANCO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
181 FERRARO MARCELLA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
216 FICI ALESSANDRO M ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
20 FIGONE PIER FRANCESCO M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
229 FIORAMONTI SILVIO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
2 FOLINO ROBERTO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
62 FORLEO ROCCO TIZIANO M G.S. MARATONETI CASSANO M.GO Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
21 FORNARA DAVIDE M LUCIANI SPORT TEAM Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
137 FORTES GOMES MAXIMILIANA MARIA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
33 FORTIS THOMAS M SPORT PROJECT VCO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
285 FOTI GIORGIO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
172 FRAGNELLI VITO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
189 FREIBURGER DAMIANO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
281 FREZZA PAOLA F GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
72 FUGAZZA FEDERICA F TEAM ATTIVASALUTE ASD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
144 FUSARO CHIARA F NATURUN TEAM VALLE ARGENTINA Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
103 GAETA CARLO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
250 GALLIANO MATTIA M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
218 GALPERTI FLAVIO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
191 GAMBINO SALVATORE M DK RUNNERS MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
46 GANDOLFO ROBERTO M AZALAI A.S.D. Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
69 GENTA MARCO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
258 GERACE SIMONE M ATLETICA SALUZZO Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
136 GHIRARDO ISABELLA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
159 GHISIO MASTEWAL F ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
91 GHISOLFO MARCO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
170 GIACOMAZZI ORNELLA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
156 GIANCASPERO ANTONIA F DK RUNNERS MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
93 GIANNONE ALESSANDRO M BASE RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
151 GILI MARIKA F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
293 GILLI STEFANO M G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
150 GIORGIANNI ANDREA M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
31 GIOSCIA MAURIZIO M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
42 GIRAUDO ANDREA M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
39 GIRODO SIMONE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
153 GIUGIARIO SARA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
182 GIUMELLI ANDREA M A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI Italia (MS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
60 GORNATI STEFANO M TEAM ATTIVASALUTE ASD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
231 GORRIERI RICCARDO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
83 GORRIERI WALTER M ASD RUNRIVIERARUN Italia (TO) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
244 GOTTARDI RICCARDO M EUROATLETICA 2002 Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
16 GOZZI PAOLO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
286 GRANDI GIORGIO M RUNCARD Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
17 GRANITO MATTEO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
8 GRIFFA GIANFRANCO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
165 GUADAGNINI BRUNO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
87 GUERRA CLAUDIO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
230 GUGLIELMETTI VERONICA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
35 GUIDOBALDI FRANCO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
114 HERO LAILA FRANCESCA F ATLETICA ARCOBALENO SAVONA Italia (GE) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
108 ICARDI STEFANIA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
68 IEBOLE ROBERTA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
149 IORIO PAOLO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
190 ISOLICA ANDREA M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
124 LAGOMARSINO SARA F ATLETICA LEVANTE Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
158 LAZZARONI EMILIO M ATL. AMBROSIANA Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
184 LISANTI ANTONIO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
36 LOCCI LOREDANA F UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
115 LONG SIMONE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
63 LONGOBUCCO ROCCO M TEAM ATTIVASALUTE ASD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
107 LORINI GABRIELE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (PV) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
129 LUTTERI ARIANNA F CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
78 MAIORCA ANTONIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (TO) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
157 MALUGANI CELESTINA F A.S. ATLETICA VALLECROSIA Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
270 MANCINO MICHELE M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
88 MARINO RITA F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
224 MARRO GILBERTO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
58 MARTINO CINZIA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
119 MARTINO GABRIELE M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 MARZOLA STELLA F NATURUN TEAM VALLE ARGENTINA Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
132 MASCELLI LUCA M GUBBIO RUNNERS Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
246 MATTONE GIUSEPPINA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
53 MAZZON MARCO M ASD G.P. A.T.P. TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
297 MAZZUCCO GIOVANNA F DELTA SPEDIZIONI Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
228 MERLO LAURA F RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
23 MIERES PEREYRA MARIO DANIEL M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
61 MINATO MARA F AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
147 MINGOZZI MAURO GIUSEPPE M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
99 MOCHEN MANUELA F NATURUN TEAM VALLE ARGENTINA Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
255 MOLINERI LUCA M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
271 MONTALDO RICCARDO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
252 MONTINI GIORGIO M ASD GIORDANA LOMBARDI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
135 MONTORSI MASSIMO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
254 MORETTO ENZO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
295 MOSCA GIUSEPPE M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
138 MULE' STEFANO M ASD TRIATHLON SAVONA Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
30 MURARO MARIA F G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
162 MURIGI LUCY WAMBUI F ATLETICA SALUZZO Etiopia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
57 NANIA ALESSIO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
225 NAPOLITANO CIRO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
59 NASO CHIARA PAOLA F TEAM ATTIVASALUTE ASD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
110 NEBBIA COLOMBA ANDREA M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
102 NICCO DAVIDE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
178 NICORA FABIO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
127 NOVARO MAURO M GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
269 ODASSO ANDREA M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
109 ODASSO MARCO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
209 OLIVERO LUCA M A.S. 'FOCE' SANREMO Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
98 OLIVIERI NICOLETTA F NATURUN TEAM VALLE ARGENTINA Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
238 PAGLIERI CLAUDIO M Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
237 PAGLIERI LEONARDO M A.S.D. C.U.S. GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
290 PANARELLO FEDERICO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
26 PANDORO GIANNI M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
171 PANIZZI SIRA F A.S. ATLETICA VALLECROSIA Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
74 PARISI CRISTINA F RUNCARD Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
284 PARODI MARCO M MARATONETI GENOVESI Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
240 PASSERA ENRICO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
239 PASSERA RACHELE F SPORT PROJECT VCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
300 PASTORINO CLAUDIO M GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
292 PEANO DANIELE M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
5 PEDRETTI LUDOVICO M ATL. PAVESE Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
280 PELLEGRINI FEDERICO M Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
287 PELLEGRINI MASSIMO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
152 PEPOLI DAVIDE M ASD IMPERIALI ATLETICA Italia (BR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
113 PERA FRANCESCO M G.S.D.VALTANARO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
247 PERATA ROSELLA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
126 PERILLI ROBERTO M ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
85 PETRONZI MARCO M U.S. LA SALLE GIAVENO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
140 PEYRONE FRANCESCO M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
211 PIACENZA ELISABETTA F UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
13 PIANTANIDA STEFANO M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo