Laz@run - 19/06/2022
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
2 AGHEMO LAURA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
3 AGLI' CHRISTIAN M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
4 AIRAUDI ANDREA M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
247 AIRAUDO CRISTIANO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
5 ALBERTO ANDREA M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ALLASIA DENIS M A. P. D. BOBBIESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
7 AMANDOLA FLAVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
8 AREZZI GIORGIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
9 AVONDET ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
10 AVONDET VANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
11 BARALE MAURIZIO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 BARBERO GIANLUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
13 BARRA SILVIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
14 BARROVERO ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
15 BARROVERO DAVIDE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
16 BAUDUCCO ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
17 BECCHIO LORENZO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
18 BELTRAMO PAOLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
19 BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
20 BENECH ALBERTO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
21 BERGER FEDERICA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
22 BERGERO JEAN MARC M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
23 BERTALOT LUISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 BERTALOT STEFANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
25 BERTALOTTO CARLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
26 BERTIN SYLVIE F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
27 BERTOLO ALESSANDRO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
28 BERTOLOTTI GIANLUCA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
29 BERTONE CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
30 BERTONE CLAUDIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
31 BERTONE FLAVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
32 BESSON LORENZO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
33 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
34 BESSON MATTEO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
35 BLANC CLAUDIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
36 BOCCO FRANCESCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
37 BOGLIONE DONATELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
38 BONANSEA ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
39 BONETTO FABIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
40 BONETTO STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
41 BONI CRISTIAN M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
42 BONNET MAURO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
43 BOUCHARD NICHOLAS M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
44 BOUCHARD SARA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
45 BOUNOUS FRANCA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
46 BOURLOT GIORGIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
47 BOVERO ELIO M G. A. S. M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
48 BREUSA ELENA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
49 BROTTO SUSJ F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
50 BRUERA FABRIZIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
51 BRUNOFRANCO PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
52 BUNIVA ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
53 BUONO MARIA ROSARIA F A.V.I.S. NICHELINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
54 BUORA FABIO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
55 CAFFARATTI SANDRO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
56 CALCAGNO ANNA MARIA F VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
57 CAMUSSO SILVIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
58 CANAVOSIO ERWIN CESARE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
59 CANDELO FABRIZIO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
60 CAPONE LAURA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
61 CASTAGNO MARCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
62 CASTELLANO FERRUCCIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
63 CASU ROBERTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
64 CHIANTORE MAURO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
65 CHIATTONE CARLO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
66 CHIAVAZZA IRMA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
67 CHINDAMO MARIA PIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
68 CHIONI LUCA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
69 CHIRIOTTI DANIELE M FOR FUN SPORTS TEAM A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
70 CIANALINO PAOLO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
71 CIAVARELLA ELENA F G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
72 COLMO FLAVIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
73 COSTA ALESSANDRO M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
74 COSTA ALESSIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
75 COSTABEL IVANA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
76 CUCCO MASSIMO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
77 D'ORIA LUCA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
78 D'ORIA VALENTINA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
79 DE CARLO CRISTINA F PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
80 DE GREGORIO GIANNI M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
81 DECORTE MARCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
1 DEMATTEIS BERNARD M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
82 DEODATO ELISABETTA SHABILA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
83 DEPETRIS MASSIMO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
84 DEPETRIS ROBERTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
85 DI NOIA LUNA F Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
86 DIANA DIEGO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
87 DINI NATASCIA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
88 DOLEATTI LUCA M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
89 DRUA MAURO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
90 DRUETTA ALEX M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
91 FALCO MARINELLA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
92 FASANO ELIA M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
93 FERRARO ANDREA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
94 FERRARO PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
95 FERRERO CAROLA F UISP COMITATO TERR.LE PINEROLO APS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
96 FERRINI LUCA M A.V.I.S. NICHELINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
97 FIOCCO CINZIA F RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
98 FIORAVANTI MIRKO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
99 FONTANA INES F A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
100 FOSSAT LORENZO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
101 FRAIRIA FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
102 GALLIANA STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
103 GALLICCHIO GABRIELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
104 GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
105 GARNIER LUCA M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
106 GARNIER MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
107 GARNIER MASSIMO M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
108 GASCA MANUEL M G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
109 GASCA MASSIMO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
110 GAYDOU PAOLO M U.S. SAN SECONDO A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
111 GELATO PAOLO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
112 GHIRARDI STEFANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
113 GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
114 GIORCELLI MARIA PIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
115 GIORDAN MARCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
116 GIORDANINO VALERIANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
117 GIORDANO SOFIA F UISP PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
118 GIRARDI VINCENZO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
119 GIRAUDO LUCA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
120 GIRAUDO MONICA F G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
121 GIULIANI ALBERTO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
122 GODINO EDOARDO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
123 GORRA MASSIMO M GRUPPO SPONTANEO GORRA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
124 GOTTERO DUILIO M DUILIO GOTTERO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
125 GRAGLIA VINCENZO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
126 GRASSO LUDOVICO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
127 GRATTAPAGLIA LUCIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
128 GRIFFA GIANFRANCO M A.V.I.S. NICHELINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
129 GROSSO ALAIN M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
130 IACOBLEV MIHAELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
131 JOURDAN FRANCESCA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
132 LAGGIARD EMANUELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
133 LAMBERTI ANTONELLA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
134 LANZILOTTI MADDALENA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
135 LARATORE ALESSANDRO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
136 LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
137 LAZZARI PAOLO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
138 LEO DANIELA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
139 LEONE DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
140 LOGOZZO GIANLUCA M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
141 LOMI MARTINA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
142 LONG ANDREA M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
143 LONG ETTORE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
144 LONG MARIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
145 LONG SIMONE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
146 LONGO VANESSA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
147 MALAN ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
148 MALAN CINZIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
149 MALANO ROBERTO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
150 MALANOT ANNA F A.S.D. PPRTEAM RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
151 MANAVELLA MASSIMO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
152 MANFREN SIMONA F G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
153 MARTINA MARCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
154 MARTINAT FABIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
155 MARTINAT FABRIZIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
156 MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
157 MELECA SONIA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
158 MELONI ANGELA F ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
159 MENUSAN LORIS M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
160 MIEGGE ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
161 MILONE SILVIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
162 MINA LUCA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
163 MINUTO MASSIMILIANO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
164 MOCCIA LEONARDO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
165 MONDINO ELISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
166 MONDINO ERICA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
167 MORIENA VALENTINO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
168 MOSCONI PAOLA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
169 MULA ROBERTO M VAL SUSA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
170 NALDI OLGA F PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
171 NEGRIN SIMONE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
172 NIBBIO ALESSANDRO M G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
173 NIBBIO LORENZO M G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
174 NOTA PAOLO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
175 ODINO SAMANTA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
176 ODINO TAZIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
177 OLIARO GIULIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
178 PALLAVICINI DENISE F G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
246 PAONE GIOVANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
179 PASCAL DAVIDE M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
180 PERLO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
181 PERLO MICHELA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
182 PEYRACCHIA SIMONE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
183 PEYROT SONIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
184 PINNOLINI MARISA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
185 PIOTTO EMANUELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
186 PIPINO ELISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
187 PLAVAN MARINA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
188 POET FABIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
189 POLLIOTTO MARINA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
190 PONS NADIA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
191 PONS PATRIK M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
192 PORCU ROBERTO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
193 PREGNO CRISTIANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
194 PRIMO DANILO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
195 PUGLIARA SALVATORE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
196 RAJMONDO EMANUELE M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
197 RAS GIULIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
198 ROBERT GINO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
199 ROBERTI ANDREA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
200 ROCCHIA VALERIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
201 ROLAND AUGUSTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
202 ROLIH ENRICO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
203 RONCHIATO STELLIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
204 ROSA BRUSIN ALEX ANGELO M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
248 ROSANO MATTIA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
205 ROSSETTI FABRIZIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
206 ROSSETTI LAURA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
207 ROSSETTO MIRKO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
208 ROVERE MAURIZIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
209 RUCCI PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
210 RUCCI SILVIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
211 RUZZA MICHELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
212 SACCO ROBERTO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
213 SALVAI DANIELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
214 SANTI DARIO M A.S.D. TO021 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
215 SARACCO EZIO M TEAM DLF ASTI ASD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
216 SCAPIN ENRICA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
217 SENKEEV ROUSLAN M BASE RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
218 SICARA VITTORIO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
219 SIMONDI ALEX M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
220 SOGGETTI EMANUELE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
221 SOLA SIMONA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
222 SOLARO SIMONA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
223 SOLAVAGGIONE MANUEL M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
224 SOLAVAGGIONE MAURIZIO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1