TraiLive
 
Maddalena Urban Trail - 18/11/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento
Percorso Rosso 79 AGNELLI OLGA F UISP COMITATO TERR.LE BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 9 AGNOLETTI LAMBERTO M G.P. AVIS FORLI Italia (FC) NR
Percorso Rosso 118 AGOSTI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) NR
Percorso Rosso 158 ALBERTINI PATRIZIA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) NR
Percorso Rosso 59 ANTONELLI DAVIDE M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (MI) NR
Percorso Rosso 48 ARATTI CESARE M YOUNG RUNNING Italia (BS) NR
Percorso Rosso 86 ARMAN MICHELE M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) NR
Percorso Rosso 17 ARMANELLI ANDREA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 109 BACCARA MATTEO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
Percorso Rosso 139 BACCHI ANTONIO M TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (VA)
Percorso Rosso 141 BACCHI MARCO M Italia (VA)
Percorso Rosso 123 BARBETTA FRANCESCO M CSEN Italia (BG)
Percorso Rosso 54 BARONI FEDERICO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 95 BASSANONI PAOLO M Italia (PC)
Percorso Rosso 111 BASSI NICOLA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MN) NR
Percorso Rosso 178 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) NR
Percorso Rosso 69 BERTASA IVANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG) NR
Percorso Rosso 155 BERTI FRANCESCO ANDREA M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE) NR
Percorso Rosso 98 BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR
Percorso Rosso 22 BERTOSSI DARIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 76 BIAVA MARCO M Italia (BG)
Percorso Rosso 124 BOGNINI STEFANO M BIGACC DE ELA Italia (BG) NR
Percorso Rosso 126 BOILINI ERMANNA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) NR
Percorso Rosso 64 BONALUMI STEFANO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG) NR
Percorso Rosso 80 BONETTI MARINO M Italia (BS)
Percorso Rosso 92 BONIZZI CORRADO M A.S.D. GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA Italia (MN) NR
Percorso Rosso 176 BONOMELLI ALESSANDRO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 136 BONÙ PAOLO ITALO M Italia (BS)
Percorso Rosso 11 BORGOGNONI MICHELE M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR
Percorso Rosso 94 BOSELLI MARZIA F G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) NR
Percorso Rosso 129 BRAMBILLA MILENA F CANTO DI CORSA Italia (LC) NR
Percorso Rosso 49 BRANCALEONE BARBARA F Italia (VI)
Percorso Rosso 150 BRESCIANI ALBERTO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS) NR
Percorso Rosso 41 BRUNELLI PIETRO M Italia (BS)
Percorso Rosso 179 BRUSASCA ENZO M OUTDOOR RUNNER'S COMMUNITY Italia (AL)
Percorso Rosso 162 BUGINI STEFANIA F GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG) NR
Percorso Rosso 125 BULETTO RICCARDO M ASD GS SALE MARASINO Italia (BS) NR
Percorso Rosso 7 BUSI DAMIANO M A.S.D. NONSOLOTRAIL Italia (BS)
Percorso Rosso 156 CANAL GIACOMO M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE) NR
Percorso Rosso 99 CANALI NATALE LUIGI M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC) NR
Percorso Rosso 3 CANCELLI LORENZO M AV SPORTING TEAM Italia (BS) NR
Percorso Rosso 26 CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA Italia (CR) NR
Percorso Rosso 36 CASTAGNA RENATO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) NR
Percorso Rosso 30 CASTELLI SIMONETTA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BG) NR
Percorso Rosso 134 CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 67 CATTANE MONICA F MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (MI) NR
Percorso Rosso 113 CHIESA MAURIZIO M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
Percorso Rosso 68 CICCOTELLI ROBERTO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (PR) NR
Percorso Rosso 4 CIOCCARELLI LUIGI M YOUNG RUNNING Italia (BS) NR
Percorso Rosso 133 CIVETTINI EMANUELA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) NR
Percorso Rosso 27 CODENOTTI IVO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 148 COLOMBO MICHELE M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI) NR
Percorso Rosso 170 CONARDI DAVIDE M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE) NR
Percorso Rosso 135 CONTESSA AGNESE F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 60 CURCIO CLAUDIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS) NR
Percorso Rosso 161 D'AGOSTINO GIANLUCA M Italia (CO)
Percorso Rosso 151 DAFFINI ANGELA F EUROPA SPORTING CLUB Italia (BS)
Percorso Rosso 172 DAMIANI MAURO M FREE-ZONE Italia (BS) NR
Percorso Rosso 130 DELFANTI ROBERTO M TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUB Italia (PR) NR
Percorso Rosso 166 DONINA DAVIDE M A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS Italia (BS) NR
Percorso Rosso 138 FANTONI ESTER F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 116 FENNER STEFANIA F ATL. PARATICO Italia (TN) NR
Percorso Rosso 106 FERRARI FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 84 FERRARI FAUSTO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 108 FERRARI MIRIAM F CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO Italia (RO) NR
Percorso Rosso 6 FERRARI PAOLO FRANCESCO M Italia (CR)
Percorso Rosso 31 FERRETTI FRANCESCO M FREE-ZONE Italia (BS) NR
Percorso Rosso 169 FOLLADOR CRISTIANA F TEAM LA SPORTIVA Italia (TV) NR
Percorso Rosso 28 FONTANELLA FERDINANDO M RUNNING & ADVENTURE Italia (BS) NR
Percorso Rosso 145 FRASCOLLA STEFANO M CANTO DI CORSA Italia (LC) NR
Percorso Rosso 20 GALETTO LUCA M XC VERONA Italia (VR)
Percorso Rosso 93 GANDINI ANDREA M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR
Percorso Rosso 132 GARLETTI STEFANO M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS) NR
Percorso Rosso 15 GATTA ALESSANDRO M G.P. ORZIVECCHI Italia (BS) NR
Percorso Rosso 55 GHITTI VINCENZO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 153 GIACOMINI ALESSANDRO M ASD NON SOLO TRAIL Italia (BS)
Percorso Rosso 77 GIACOMINI GIANLUCA M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS) NR
Percorso Rosso 18 GIRELLI MANUEL M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 32 GIRELLI OLIVIERO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 81 GOBA SANITA F TV HÜSINGEN Svizzera NR
Percorso Rosso 173 GORLATO DANIELE M Italia (MI)
Percorso Rosso 127 GOSETTI DIEGO M RUNNING MUSCOLINE Italia (BS)
Percorso Rosso 164 GRAZIOLI CRISTIAN M IBEXRUN Italia (BS)
Percorso Rosso 37 GREGORIO STEFANO M Italia (BS)
Percorso Rosso 144 GROSSO ROBERTO M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV) NR
Percorso Rosso 19 GUGOLE CLAUDIA F G.S.ALPINI VICENZA Italia (VI) NR
Percorso Rosso 105 INCARDONA GIUSEPPE M TEAM 3 ESSE Italia (VA) NR
Percorso Rosso 103 KIERDAK GREGORY M Italia (PD)
Percorso Rosso 168 LANATA OSVALDO M ANTIBITUME Italia (CO)
Percorso Rosso 78 LAZZARI FABRIZIO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) NR
Percorso Rosso 83 LONGHI MATTEO M G. ALPINISTICO VERTOVESE Italia (BG) NR
Percorso Rosso 12 LORINI MICHELE M G.P. ORZIVECCHI Italia (BS) NR
Percorso Rosso 57 MAGGI PAOLO M Italia (BS)
Percorso Rosso 5 MAGGIORI ERNESTO M Italia (BS)
Percorso Rosso 10 MANELLI SIMONE ANDREA M CNM TRIATHLON MILANO Italia (MI)
Percorso Rosso 46 MARNIGA RUGGERO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR
Percorso Rosso 23 MASOTTO ALESSANDRO M G.P. VILLAFRANCA DI VERONA Italia (VR) NR
Percorso Rosso 62 MASSA LUIGI M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 14 MATTEI ROBERTO M CORRI X BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 154 MENEGHEL ELISABETTA F RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE) NR
Percorso Rosso 40 MESSINA LUCIA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS) NR
Percorso Rosso 97 MISSALE GUIDO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 45 MORE' ROSSANA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
Percorso Rosso 82 MORLACCHI ROBERTO M MORCC IN PE' Italia (BG)
Percorso Rosso 13 MORONE ALESSIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS) NR
Percorso Rosso 39 MORRISEY HILARY F POLISPORTIVA OME Italia (BS)
Percorso Rosso 137 NEVA CARLO M Italia (MB)
Percorso Rosso 163 NISOLI RICCARDO M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG) NR
Percorso Rosso 121 OCCIONI GIULIANO M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG) NR
Percorso Rosso 56 ONGARO RAFFAELLO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 33 OPICI LUCA M GRUPPO PODISTI LOGRATO Italia (BS) NR
Percorso Rosso 38 PADERNO ELENA F ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 66 PAGANI NICOLA GIANCARLO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 16 PALERMO CRISTIAN M TEAM BIKE GUSSAGO Italia (BS)
Percorso Rosso 63 PASINELLI DANIELE M ATL. LIB. CASTEGNATO Italia (BS) NR
Percorso Rosso 146 PASSERI SERGIO M ASD NON SOLO TRAIL Italia (BS)
Percorso Rosso 8 PEDROTTI CRISTIAN M ASD U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 117 PERBELLINI ROBERTO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) NR
Percorso Rosso 51 PERUCHETTI ENRICO M Italia (BS)
Percorso Rosso 2 PIAZZA LUCIANO M G.P. AVIS FORLI Italia (FC) NR
Percorso Rosso 53 PIBIRI CRISTIAN M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS) NR
Percorso Rosso 34 PICCIONELLO CLAUDIO M ASD MONTE ORFANO RUNNERS Italia (BS)
Percorso Rosso 110 PICCIONI MAURO M GRUPPO PODISTI LOGRATO Italia (BS) NR
Percorso Rosso 149 PICENNI MARIO M Italia (BG)
Percorso Rosso 70 PICHLMEIER ANDREA F Germania NR
Percorso Rosso 71 PISTORELLO SILVIA F AMATORI ATL.CHIRIGNAGO Italia (VE) NR
Percorso Rosso 85 POLI MARZIO M ASD CORRI X BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 143 PONZONI RICCARDO M GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM Italia (LC) NR
Percorso Rosso 43 PRANDELLI VALTER M NON SOLO TRAIL Italia (BS)
Percorso Rosso 107 QUARESMINI ROBERTO M GRUPPO PODISTI LOGRATO Italia (BS) NR
Percorso Rosso 152 RAVANI VADIM M Italia (CR)
Percorso Rosso 174 REATI ALESSANDRO M ALTITUDE RACE Italia (MI) NR
Percorso Rosso 114 RIGOLLI ARMANDO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI) NR
Percorso Rosso 90 RODOLFI MARIO M CROCE ARCANA MODENA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 140 ROSSAINI DAVIDE M PAGUS TEAM Italia (BG)
Percorso Rosso 102 ROSSI ANDREA M PODISTICA ARONA Italia (MI) NR
Percorso Rosso 160 ROSSI DAVIDE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 100 ROTA CRISTIAN M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG) NR
Percorso Rosso 47 RUFFINI MARCO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 167 SABA NICOLA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
Percorso Rosso 50 SALVADORI FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 35 SALVETTI GIULIANO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS) NR
Percorso Rosso 175 SAVIO GIORGIO FEDERICO M GYMNASIUM ACADEMY S.S.D. Italia (TO) NR
Percorso Rosso 74 SAVOLDI LUCA M GAN NEMBRO Italia (BG)
Percorso Rosso 65 SAVOLDI RICCARDO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 142 SCARONI MAURO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 58 SCHOEPF RUDOLF M ASV RENNERCLUB VINSCHGAU Italia (BZ) NR
Percorso Rosso 131 SCIOTTI FLAVIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 75 SERIOLI MAURO M RUNNING MUSCOLINE Italia (BS)
Percorso Rosso 52 SERTORI ALBERTO M ASD RUNNERS VALCALEPIO Italia (BG) NR
Percorso Rosso 122 SERTORIO DIEGO M Italia (BG)
Percorso Rosso 88 SGUERZO ANDREA M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) NR
Percorso Rosso 119 SIGNORELLI ANGELO M ASD RUNNERS VALCALEPIO Italia (BG) NR
Percorso Rosso 171 SPADA ANGELA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 24 SPANDRE PAOLO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) NR
Percorso Rosso 96 TERZONI LAURA F Italia (PC)
Percorso Rosso 29 TESTA ARNALDO M CIRCOLO AMATORI PODISTI Italia (BS) NR
Percorso Rosso 101 TESTINI CLAUDIO M U.S. MALONNO Italia (BS) NR
Percorso Rosso 91 TIEZZI LORENZO M YOUNG RUNNING Italia (BS) NR
Percorso Rosso 25 TIRELLI ENRICO M Italia (BS)
Percorso Rosso 73 TOMASONI GUGLIELMO M TEAM ATLETICA GHEDESE Italia (BS)
Percorso Rosso 44 TOMASONI STEFANO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 61 TONONI CLAUDIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 159 TORNELLI ANTONELLO M YOUNG RUNNING Italia (BS) NR
Percorso Rosso 104 TORRESI GIULIA F URBAN RUNNERS Italia (MI) NR
Percorso Rosso 89 TRONCONI GIULIA F A.S.D VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
Percorso Rosso 120 VALOTTI RICCARDO M ATL. LIB. CASTEGNATO Italia (BS) NR
Percorso Rosso 112 VIDOTTO MATTEO M ASD SENZA FRENI Italia (TN) NR
Percorso Rosso 115 VILARDO ALFIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI) NR
Percorso Rosso 177 VISINI EMILIO M POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA Italia (BG) NR
Percorso Rosso 165 VON GUGGENBERG JOHANNES M Italia (BZ)
Percorso Rosso 157 VON KLEBELSBERG WOLFGANG M LCB Italia (BZ)
Percorso Rosso 72 WEBER MARKUS M Svizzera NR
Percorso Rosso 21 ZAMBELLI MASSIMO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR
Percorso Rosso 87 ZAMBONI LUCA M A.S.D VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) NR
Percorso Rosso 147 ZAMPEDRI PIERANGELO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) NR
Percorso Rosso 1 ZANINI MARTA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Rosso 42 ZUBANI STEFANO M POLISPORTIVA COMUNALE OME Italia (BS)
Percorso Rosso 128 ZUCCA LUCIANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Blu 536 ACANFORA PAOLO M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Blu 617 AFFINITO PASQUALE M RUNNERS DESIO Italia (MB) NR
Percorso Blu 620 AGAZZI PIERRE M DTTRI GUSSAGO Italia (CR)
Percorso Blu 542 AGNELLI GIANMARIA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Percorso Blu 787 ANDREOLI GUALTIERO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Percorso Blu 520 ANGIOLETTI CRISTIANO M ALTITUDE RACE Italia (BG) NR
Percorso Blu 677 ANTONELLI MICHELE M FREE-ZONE