Tre Rifugi Val Pellice - 16/07/2022
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
21 ABBRUZZESE ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
220 AGLI ELISA F GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
115 AIRAUDO CRISTIANO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
80 AIRAUDO FABRIZIO M S. C. ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
35 ALBERTO ANDREA M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
138 ALLASIA DENIS M A. P. D. BOBBIESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
40 ANFUSO EMANUELE M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
81 AREZZI GIORGIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
78 AVONDET ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
47 AVONDET VANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
82 BALBINO ALESSANDRO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
189 BALOCCO MATTEO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
219 BALSAMO SECONDO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
91 BARALE MAURIZIO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
234 BASRAOUI ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
184 BASSO ENRICA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
228 BASSO MAURIZIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
88 BAUDUCCO ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
136 BECCHIO LORENZO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
124 BELTRAMO PAOLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
153 BELTRANDO ANDREA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
71 BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
65 BENECH ALBERTO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
117 BERGERO JEAN MARC M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
185 BERGO ANGELICA F RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
242 BERGO FEDERICO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
2 BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
113 BERTALOT DANIELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
55 BERTALOT LUISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
77 BERTALOT STEFANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
214 BERTALOT VALDO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
217 BERTALOTTO ALICE F ASD LI VIOL OUSITAN Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
215 BERTIN ALEX M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
204 BERTIN ANDREA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
63 BERTIN DANIELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
54 BERTIN SYLVIE F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
101 BERTOLO ALESSANDRO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
25 BERTONE CLAUDIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
161 BERTONE FLAVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
83 BERTONE SIMONE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
232 BERTORELLO LUIGI M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
52 BESSON LORENZO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
62 BESSON MATTEO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
152 BEUX ALESSIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
164 BEUX ELISA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
213 BIANCIOTTO STEFANO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
49 BIANCO ELVIS M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
111 BIGONI MICHELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
166 BLANC CLAUDIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
198 BOAGLIO LELIO STEFANO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
141 BOAGLIO LIVIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
211 BOAGLIO MAURO CHIAFFREDO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
89 BOCCO FRANCESCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
45 BOGINO ALESSANDRO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
163 BOGLIONE DONATELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
134 BOIERO MAURIZIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
120 BONETTO FABIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
169 BONETTO STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
196 BONIFACINO MATTEO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
186 BONNET STEFANO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
41 BOSCHI ANDREA M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
159 BOSIO PIERGIORGIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
72 BOSSA MIRKO PAOLO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
142 BOUCHARD SOFIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
229 BREUZA ANNALISA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
128 BRICCO CINZIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
44 BRUNO MARCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
66 BRUNO FRANCO LORIS M G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
105 BUNIVA ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
79 CAFFARATTI SANDRO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
18 CALABRESE ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
201 CALOBRISI NICOLA M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
183 CAMAGLIO STEFANO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
23 CAMUSSO SILVIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
126 CANTORE FLAVIO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
5 CARDETTI ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
53 CASTAGNO MARCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
137 CASTELLANO FERRUCCIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
76 CASU ROBERTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
59 CENTINARO MARCO M RUNCARD Spagna certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
222 CHIALVO MARTINA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
33 CHINDAMO MARIA PIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
31 CHIONI LUCA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
150 CHIRI ALEX M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
205 CHIRI GABRIEL M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
67 CIANALINO PAOLO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
13 COGNO NICOLÒ M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
92 CORINTO KEVIN GIUSEPPE M U.S. SAN SECONDO A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
237 COUCOURDE DANIELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
194 D'ELIA DANTE M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (LT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 D'EMANUELE SAMUEL M C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
200 DALLA COSTA MARCO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
8 DE CESARE FRANCESCO M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
46 DE GREGORIO GIANNI M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
1 DEMATTEIS MARTIN M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
140 DIANA DIEGO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
243 ECOSSE ROBERTO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
96 FALCO MARINELLA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
212 FALLA EMANUELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
7 FERRARI FABRIZIO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
248 FERRARINI LUCIA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
193 FERRARIS DARIA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
93 FERRERO CAROLA F UISP COMITATO TERR.LE PINEROLO APS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
19 FISANOTTI ADOLFO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
173 FOCO VALERIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
87 FORNELLI GIACOMO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
48 FRAIRIA FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
246 FREGUGLIA FRANCESCO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
129 GALLICCHIO GABRIELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
195 GAMBA FABRIZIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
104 GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
157 GARNIER LUCA M GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
26 GARNIER MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
156 GARNIER MASSIMO M GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
160 GASCA MANUEL M G. A. S. M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
38 GAYDOU PAOLO M U.S. SAN SECONDO A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
16 GAZANION ANTHONY M RUNCARD Monaco certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
190 GERLI FILIPPO M RUNCARD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
127 GERVASONE LILIANA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
235 GHELFI FRANCESCA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (AT) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
122 GHIANO DARIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
181 GHIANO GIANLUCA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
182 GHIGLIONE JOEL M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
11 GHILOTTI FRANCESCO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
244 GHIRARDI STEFANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
64 GIACALONE DANIELE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
118 GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
148 GILARDI GIUSEPPE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
207 GIORDAN MARCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
123 GIRAUDO MONICA F G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
28 GIULIANI ALBERTO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
225 GOGGI ROSANNA F UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
171 GONELLA VALENTINA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
60 GOSTI ERMES M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
125 GOTTERO DUILIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
247 GRONCHI LUCA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
178 JOURDAN FRANCESCA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
208 JOURDAN MARCELLO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
98 LAMBERTI ANTONELLA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
43 LANFRANCHI ENRICO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
149 LARATORE ALESSANDRO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
116 LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
241 LELLA BEATRICE F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
109 LEONE DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
108 LOMI MARTINA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
84 LONG ANDREA M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
170 MAGAGNA ALESSANDRO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
192 MALAN ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
145 MALAN CINZIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
102 MANFREN SIMONA F G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
180 MARIN ENRICO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
30 MARTINA FLAVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
143 MARTINA FULVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
238 MARTINA LUCA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
172 MARTINA MARCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
51 MARTINA NORMA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
176 MARTINAT FABIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
154 MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
174 MAURINO FABRIZIO MICHELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
206 MAURO GIOVANNI CARLO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
97 MAZZINO MAURO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
17 MELONI ANGELA F ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
75 MENARDI DAVIDE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
191 MERLO FAUSTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
22 MINA LUCA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
37 MOLINO EZIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
187 MOMETTI DIEGO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
147 MONDINO ERICA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
85 MOSCONI PAOLA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
158 NEGRIN SIMONE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
114 NEGRO ANDREA M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
61 NIBBIO ALESSANDRO M G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
90 NIBBIO LORENZO M G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
209 NICCO ALESSANDRO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
233 NOTA PAOLO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
236 ODINO SAMANTA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
151 ODINO TAZIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 OLIARO GIULIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
121 OLIARO TOMASO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
239 OLIVETTI SIMONE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
249 ORLANDI ALESSANDRO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
14 OTTONELLO EDOARDO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
231 PALLAVICINI DENISE F GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
73 PASCAL DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
4 PASTORINO PIETRO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
56 PEDRONI FABRIZIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
197 PERLO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
27 PERLO MICHELA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 PERROTTA DOMENICO M BASE RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
216 PEYROT SONIA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
103 PICCARDINO DAVIDE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
146 PICCHI ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
175 PIOTTO EMANUELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
131 PIPINO ELISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
15 POET FABIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
139 POETTO GIOVANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
199 PONS PATRIK M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
10 PRIMO DANILO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
9 RAJMONDO EMANUELE M ASSCOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
57 RAS GIULIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
218 RAVIOLA EZIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
224 REGIS MATTIA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
100 REVELLO RACHELE F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
58 RIGHI DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
99 RINESI KATIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
177 RIVOIRA MATTEO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
132 ROLAND AUGUSTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
112 RONCO SERGIO VINCENZO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
95 ROSACLOT MARCO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
135 ROSANO MATTIA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
223 ROSTAGNO ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
250 ROSTAGNO MARCO M VAL CHISONE OUTDOOR ASD Italia (TO) certificato:0 pagamento:mancante cartellino:1
20 ROVEJ DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
144 ROVERE MAURIZIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
34 RUCCI PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
29 RUCCI SILVIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
94 RUZZA MICHELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
32 SALVAI DANIELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
39 SAPEI LORENZO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
221 SAPPÉ GIULIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
165 SAPPÈ ROBERTO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
74 SARAGOSI MASSIMO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
203 SARALE MARIO BARTOLOMEO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
230 SCAPIN ENRICA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
227 SCHENONE STEFANO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
42 SCIANDRA PIETRO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
110 SCIBONA EMANUELE M GSPT '75 Italia (TO) certificato:1