Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Ultrabericus Trail - 19/03/2022
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
Ultrabericus Urban   ACANFORA MARIO M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   ACCETTI LEONARDO M ASD INIX SPORT Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   ACCO GIOSUE COSTANTINO M VICENZA MARATHON Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   ACERBI CHIARA F ATL.VICENTINA Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   ADRAGNA MAURIZIO M VICENZA MARATHON Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   AFLOAREI VIDU CONSTANTIN M ATL. VIADANA Italia (MN) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei   AGOSTINI F. + MARCHESIN S. ATTENTI A QUEI DUE X ATL.VICENTINA Italia (VI) NR Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   ALBAN CRISTINA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   ALBANI EDOARDO M POL.LIB.CERNUSCHESE Italia (LC) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   ALBERTINI DANIELE M Italia (TN) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Twin Lui&Lei   ALLEGRO A. + PIZZOLATO G. TRIATLETI IGNORANTI X Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   ALOTTO PIERGIORGIO M RUNCARD Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   ALVIR LUKA M RUNCARD Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   AMBROSINI ALESSANDRO M RUBICONE FOR SPORT-MARIANNA TRAIL Italia (FC) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   ANDREOLLI BRUNO M GRUPPO PODISTI CIARLASCHI Italia (PV) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   ANGIOLILLO MICHELE M Italia (CB) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Cento   ANTONELLO GIANFRANCO M RUNCARD Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   ARRIGONI CLAUDIO M C.T.L. 3 ATLETICA Italia (MB) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Cento   ARTONI NICOLA M ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   ARTONI SABRINA F ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   ARZENTON IVO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   ATZENI GIACOMO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BACCA ENZO M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BACCARO MASSIMO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei   BADOER G. + MARCHIORI M. GERMANO E MICHELA X RUNCARD Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   BAGGIO ENRICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BAIS GIANNI M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN) Sabato 19 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   BALBONI MARIA CRISTINA F TRM TEAM Italia (BO) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BALDAN DIEGO M RUNCARD Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BALDI GUARINONI FRANCESCO M Italia (VE) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   BALDO LUIGI M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BALDOVIN HERBERT M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BALZER ALYSSA F RUNCARD Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   BARBAGIOVANNI ANNA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   BARBATO FRANCESCO M RUNCARD Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale   BARBIERI DOMENICO M POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BARBIERI MATTEO M MARATONETI CITTADELLESI Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BARBIERO GIANLUCA M ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BARICHELLO GASTONE M ATL. MAROSTICA VIMAR Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BARICHELLO WALTER M ATL.AUDACE NOALE Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   BARISON MICHELA F RUN.DAGI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   BARISON MICHELE M ASD TEAM NUTRAFIT Italia (VE) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   BARISON NICOLO M LIMENA RUN ASD Italia Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   BARIZZA ANGELA F ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BAROZZI DAVIDE M RUNCARD Italia (MO) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   BASSANI RUBEN M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   BASSETTO CINZIA F AFV BELTRAME Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   BASSO ENRICO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale   BASSO MARCO M GRUPPO ATLETICA VEDELAGO Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BATTAGLIA NICOLA M VICENZA MARATHON Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BATTISTI DANIELE M RUNCARD Italia (RM) Sabato 19 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   BAZZOCCHI MARCO M RUNCARD Italia (FC) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   BEDIN DAVIDE M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BEGOTTI DEVIS M G.P. ARCI GOODWIN Italia (MN) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BELLIN ALEX M RUNCARD Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   BELLUSCHI ROBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BELTRAME MIRCO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban   BENETTI DIEGO M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BERALDO SIMONE M EMME RUNNING TEAM Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   BERGAMIN CHIARA F POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BERLANDA GIORGIO M GIORGIO BERLANDA Italia (TN) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BERLI MARCO M VICENZA MARATHON Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BERNO GAETANO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BERNO MATTIA M MATTIA BERNO Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   BERTO GIOVANNI M VICENZA RUNNERS Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BERTOLDO MARIANNA F TORNADO Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban   BERTON DAVIDE M ASD ZERO D+ Italia (PN) Sabato 19 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Urban   BESCHIN RICCARDO M RUNCARD Italia (VR) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BETELLI LIDIA BEATRICE F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban   BETTIO FRANCESCA F LA BUTTO IN VACCA ASD Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BEZZE LUCA M RUNCARD Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Cento   BIASIN TOMMASO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BIASUTTI DAVIDE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban   BICEGO GIOVANNI M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   BINOTTO MAURIZIO M LIMENA RUN ASD Italia Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   BIRAL ELIA M RUNCARD Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BISACCO GIUSEPPE M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   BISELLO ELISABETTA F LIMENA RUN ASD Italia Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   BIZZARO GASTONE M RUNCARD Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   BIZZARRO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BOARIA ANDREA M RUNCARD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   BOCCHESE ALESSANDRO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BOCCONCELLO DANIELE M RUNCARD Italia (VR) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BOLZICCO DENIS M PODISMO BUTTRIO Italia (UD) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BOMBARDA ALICE F GARDA TRENTINO TRAIL ASD Italia (TN) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   BONATI LORENZO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA   Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BONATO ROBERTO M A.A.A.MALO Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BONETTI RAFFAELLA F U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   BONFANTE MARCO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (MN) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   BONORA ILARIA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BORDINA GIULIA F G.P. PARCO ALPI APUANE Italia (PO) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   BORGA MATTEO M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BORGATO NICOLA M LIMENA RUN ASD Italia Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   BORGHI MATTEO M KEEP MOVING Italia (UD) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban   BORRELLI VALENTINA F PODISTI MASERA' DI PADOVA Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   BORTOLI MATTIA M POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BORTOLOMEI GIORGIA F ASD RUNDAGI Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BORTOLON AMEDEO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BORTOLON MASSIMO M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   BORTOLOSO MATTEO M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BORTOT GIANLUCA M LIMENA RUN ASD Italia Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   BOSCARI GIUSEPPE M Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BOSCOLO ANZOLETTI ROMINA F ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   BRAGGION MARCO M Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BRAMATI GIORGIO M RUNCARD Italia (MB) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   BRANCALEONE BARBARA F RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BREDA FRANCESCO M G.P. TURRISTI MONTEGROTTO Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BREDARIOL GIAN LUCA M VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   BRESOLIN MARCO M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BRESOLIN MATTIA M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BRESSAN FRANCESCO M ATLETICA SAN MARTINO Italia (PN) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Cento   BROCCARDO MARIA TERESA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BROSOLO OLIVIER M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BRUGNATI ELEONORA F G.P. ARCI GOODWIN Italia (MN) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   BRUNAZZO ANDREA M ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BRUSAPORCO LORIS M POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   BUSATO ALBERTO M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   BUSETTO FABIO M GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale   BUSON GAETANO M LA FOLGORANTE ASD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   BUSON SILVIO M RUNCARD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BUSSOLARO FRANCESCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BUSSOLATI ALESSANDRO M Italia (MB) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   CALCHERA MAURIZIO M MARATONELLA ASD Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   CALCINONI MASSIMILIANO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Cento   CALDERA DANIELE M RUNCARD Italia (TN) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   CALLEGARI BRUNO M I SARMATI Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CAMEROTTO CLAUDIO M PODISMO BUTTRIO - RUNCARD Italia (UD) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   CAMILLERI ADRIAN M RUNCARD Malta Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   CAMPADELLO DARIO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei   CAMPANA F. + DETTIN G. BIOS DELTA RUN X RUNCARD Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CANDIOTTO LUCIA F ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CAPPAROTTO CARLO M POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   CAPPELLIN MARCO M BOOMERANG RUNNERS Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   CAPPELLO LUIGI MARIA M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   CARLOT ALESSANDRO M ZERO D+ TRAIL TEAM Italia (PN) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   CARNERA DARIO M RUNCARD Italia (VE) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   CAROLO MADDALENA F ATL.VICENTINA Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   CARRARO ERMANNO M LIMENA RUN ASD Italia Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   CARRARO MORENO M Italia (VE) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei   CARRARO P. + BRESSAN M. PAOLARTINA SQAD X VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA Italia (CR) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   CARTA ALESSANDRO M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   CASAROTTO RICCARDO M SUMMANERS Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   CASONI ROBERTO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   CASTAGNINI FRANCESCO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   CASTEGNARO GIULIO M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   CATALANO ROBERTO M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   CATANZANI TIZIANA F #ILOVERUN ATHLETIC TERNI Italia (TR) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   CAVAGGIONI GIOVANNI BATTISTA M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia Sabato 19 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   CAVALDORO FLAVIO M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   CAVALLON GIANLUIGI M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CAVINDER JACOB PRESTON M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CAWLEY JENNIFER F Stati Uniti Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CAZZARO ALESSANDRO M I SARMATI Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   CECI ADEODATO M ATL. REGGIO ASD Italia (RE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   CEFALU' ALICE F Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   CELIO PAOLO ROBERTO M POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   CENTELLEGHE FRANCO M Italia (BL) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   CERIOLO ANDREA M DURONA TEAM Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   CERRETI SERGIO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   CHIAPPONE MICHELE M MICHELE CHIAPPONE Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   CHIES MASSIMO M RUNCARD Italia (TV) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   CIOCCHI SIMONA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia Sabato 19 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Urban   COBBE GIORGIO M RUNCARD Italia (BZ) Sabato 19 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Integrale   COBUZ ALEXANDRU M SKYRUNNERS LE VIGNE Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   COCCO RICCARDO M DURONA TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   COLLAONI CORRADO M RUNCARD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   COLOMBO FABIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   COMAI LUCA M Italia (TN) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   COMBERLATO ELIGIO M MARUNNERS Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   CONTARDO PAOLO M RUNCARD Italia (UD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   CONTRINO CRISTINA F ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   COPPETTA CALZAVARA LEO M Italia (VE) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   COPPIELLO VANNI M POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Twin Lui&Lei   CORDIOLI L. + ZAMBELLI N. G.P. AVIS POL. MALAVICINA X G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia NR Sabato 19 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   CORRÀ MASSIMO M Italia (RO) Sabato 19 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Urban   CORRAIN ALESSANDRO M RUNCARD Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   CORTESE ALBERTO M ULTRABERICUS TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   COSARO ANDREA M VICENZA MARATHON Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   COSTA FLAVIO M Olanda Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   COSTANTINI PAOLO M S.C. LOMBARDINI Italia (RE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   COSTANTINI STEFANO M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   CRAIGHERO LETIZIA F VICENZA MARATHON Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   CRESTANINI ALESSANDRO M Italia (VR) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CROSATO MAURO M U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   CUCCIARI FILIPPO M RUNCARD Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   CUSINATO SABRINA F POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   D'AGOSTINI SANDRO M GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE Italia (BL) Sabato 19 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban   D'AGOSTINO GIUSEPPE M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   DA RE FABIO M Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   DA SILVA PEREIRA VITOR HUGO M TRM TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   DAI ZOTTI MARCO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   DAINESE LUCA M ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   DAL BIANCO DAVIDE M RUNCARD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   DAL CENGIO TULLIO M VICENZA MARATHON Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   DAL LAGO NICOLA M RUNCARD Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   DAL LAGO SANDRA F RUNCARD Italia (VR) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   DAL MASO ALESSANDRO M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   DAL MOLIN WALTER M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   DAL MORO STEFANO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   DAL PIAN MORENO M GINNASTICA DINAMICA MILITARE Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   DAL SANTO FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   DAL VECCHIO CARLO M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   DALL ACQUA MASSIMO M Svizzera Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   DALL'OSTO PAOLO M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   DALLA CHIUSA JURI M DURONA TEAM Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   DALLA MARIGA ENRICO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Twin Lui&Lei   DALLA MUTA