VIBRAM® UTLO Vertical - 14/10/2022
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale
47 AMBROSIO MARIA ASSUNTA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
16 ANTIGA ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
43 ARAMI ANTONELLA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
26 ARCANI DAVIDE M A. S. D. BOGNANCO Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
13 BANDERA DIEGO M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
48 BARRA GABRIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
6 BERGER MARTIN M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
12 BONAZZOLI LAURA F Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
30 BONETTA STEFANO M A.S.D. CADDESE Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
23 BORGIALLI RICCARDO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
25 BROGGI BENEDETTA F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
1 CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
33 CLEMENTE STEFANO M GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
36 COSTANTIN PAOLO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
31 DAL DOSSO ALBERTO M PODISTICA ARONA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
45 DEANOZ CLEMENT M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
3 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
14 DI CRISTOFARO VINCENZO M ATLETICA 3V Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
38 DIAFERIA ANNALISA F G. S. D. GENZIANELLA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
39 DURANTI MIRKO M ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO ASP Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
40 FAEDO DIEGO M ATL. SANTHIA' Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
34 FORNARA DAVIDE M Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
19 FREZZATO MATTEO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
4 FRUGONI ALESSANDRO M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
17 GALANTI MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
5 GASPARETTO DAVIDE M Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
42 GENTILE SALVATORE M   certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
20 GIACOMOTTI CLAUDIA F A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
37 GILARDI NORA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
21 GONJA TIJANA F RUNCARD Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
9 GROSS PATRICK M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
10 GROSS ULRICH M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
22 GUGOLE PAOLO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
24 IACCHINI LORIS M A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
7 LAIMER GÜNTHER M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
41 LOUSTAU VINCENT M TEAM VIBRAM Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
27 MALACRIDA GABRIO ENRICO M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
46 MOIA MASSIMILIANO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
2 MORIS GABRIELE M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
11 NASTARI RAFFAELE M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
15 PARACHINI MARCO M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
28 RONCORONI MATTIA M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
32 SCHIAVINI FEDERICA F ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO ASP Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
18 SPADAFORA FEDERICA F ASD FILMAR RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00
8 SPINAZZE LUCIANO M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
29 TERMIGNONI STEFANIA F SPORT PROJECT VCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
44 TRINCHERINI CRISTIAN M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 13:00 alle 13:30
35 WHITE NATALIE FRANCESCA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 14 Ottobre dalle 12:30 alle 13:00