Val Maremola Trail - 12/02/2023
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale
Ultra Trail ed. 0 110 ACCAMO PAOLO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 707 AIMASSO GIOVANNI M TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 330 AIMO MICHELA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Try Trail ed. 7   AIRAUDO CRISTIANO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   ALLOLIO STEFANO M A.S.D SESIA RUNNING Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 371 ALTERISIO MONICA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7 713 AMADIO DENISE F RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   AMORE ENRICO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   ANCUTA ADRIANA ELENA F ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7 766 ANDRONACO GIACOMA F ASD RUNNERS FOR AUTISM Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Ultra Trail ed. 0 21 ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   ANTONIOTTI LISA F RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7 616 ANTONOVA TATIANA F ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Try Trail ed. 7 606 ANZALONE FRANCESCA F RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 366 AONZO MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   APRILE GIANLUCA M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11 308 AQUILINI PATRIZIA F G.P. TRINESE Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0 36 ARMANDOLA FEDERICO M Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0 94 ARMUZZI ANTONIO M A.S. CANTURINA POL. S.MARCO Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   ARRIGONI LUCA M PEGARUN A.S.D. Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 431 ARTOM FRANCESCO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   AUGUSTONI DANIELE M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   AVAGNINA SERGIO M RX OBSTACLE PARK TEAM Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7 765 AVELLINO STEFANO M MALLARE OUTDOOR SPORT & NATURA ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11   BACCHIOCCHI MAURO M ATL. NOVESE Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0 20 BALAS SANDA VALENTINA F SCUOLA ITALIANA RUNNING Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0 38 BALBO ROBERTO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Try Trail ed. 7 674 BALDO FABIO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Trail ed. 11 203 BALLOTTA ALBERTO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 254 BARAGIOTTA STEFANO M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 706 BARALE SAMUELE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11 438 BARBAN ANDREA M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11 399 BARILE GABRIELE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11 237 BARISON MICHELE M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 624 BARLOCCO MATTIA M BERG TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0 75 BARNES PABLO ANGEL NICOLAS M BARNES TRAIL AND ROAD A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11 291 BARZAGHI LUCA M RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 297 BASSO CRISTIAN M TEAM KMP Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Ultra Trail ed. 0   BATTAGLIA GENNARO M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Trail ed. 11   BATTISTINI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   BAZZACCHI ROBERTO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   BAZZANO MARCO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Trail ed. 11 255 BEATI MATTIA M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 262 BELLAN DAVIDE M POL. AIROLDI ORIGGIO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0 15 BELLOTTI MANUEL M RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Try Trail ed. 7   BENGASO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 696 BENINCASA CIRO M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 354 BENINCASA MARTINA F TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 333 BENZI MARTA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0 61 BERELLO VLADIMIRO M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 286 BERGERETTI DANIELE M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 644 BERLENDIS SILVIA F Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 426 BERNARD JEROME M TEAM VIBRAM Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11 269 BERNARDI FULVIO M Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 270 BERNARDI LEONARDO M Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 653 BERTAINA FABRIZIO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Ultra Trail ed. 0   BERTALOT VALDO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 435 BERTANO ADRIANO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7 708 BERTOLINO CHIARA F ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 397 BERTONE MASSIMO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   BIANCHETTI RUBEN ENRICO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7 682 BIANCHI ELISA ALICE F SPORT R*EVOLUTION Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 689 BIANCHI STEFANO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 382 BIANCO GIORGIA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0 100 BIASETTI GABRIELE M RUNCARD Italia (PR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0 4 BIGIO STEFANO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0 103 BIGLIA GIULIO M SPLENDOR 1922 Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 411 BIZZARO MATTIA M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7 679 BO ALICE F SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Trail ed. 11 231 BOARETTO FLAVIO M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 355 BOETTO ELISA F MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 749 BOLOGNESE ALBINO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 657 BOMBELLI LETIZIA F POL. UNICREDIT Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 344 BONAITA ALEX M SPORT R*EVOLUTION Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BONANSEA ENRICO MARIA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Try Trail ed. 7   BONELLI TOMMASO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7   BONGIOANNI FRANCESCO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11 215 BONNOT DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11 309 BONOMELLI DAVIDE M URBAN RUNNERS Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BORELLO MANUELA F ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Trail ed. 11 280 BORGHI ROBERTA F Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 759 BORI CINZIA F RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11 222 BORLENGHI LUCA M G.S. TOCCALMATTO Italia (PR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 640 BORTOT VANDA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7   BOSINA MARCO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Try Trail ed. 7 654 BOSIO ANGELICA F Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Try Trail ed. 7   BOSIO ANTONIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BOSIO STEFANIA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Try Trail ed. 7 646 BOSSO LUCIANO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Try Trail ed. 7 613 BOTTACCHI GIORGIA F HEY TEAM SSD A R.L. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 711 BOTTERO VERONICA F PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7 723 BOTTIGLIENGO SILVANO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 282 BOULET FRANCK M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 413 BOURCIER GABRIEL M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11 228 BOVO CRISTINA F SCUOLA ITALIANA RUNNING Italia (PD) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 258 BRACCO DANIELE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 230 BRAGA MARCO M ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 672 BRAMANTE FASANO FEDERICA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11   BRANDO GABRIELE M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 703 BRICARELLO MARTINA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11 422 BRONZETTI DANIELE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7 621 BRUCIAPAGLIA MARGHERITA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 242 BRUN MARISTELLA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 428 BRUNETTI ANDREA M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Try Trail ed. 7 693 BRUSA GABRIELE M UTLO EVENTS Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Try Trail ed. 7   BRUZZO ANDREA M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Try Trail ed. 7   BRUZZO VALENTINA F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Trail ed. 11 373 BURATTO ROBERTO M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0 14 BURLANDO BRUNO PIETRO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Ultra Trail ed. 0 53 BURRO LUCIANO ALESSANDRO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Ultra Trail ed. 0 68 BUSCAGLIA ANGELO M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Trail ed. 11 257 BUXAJ ADRIATIK M ATL.AGORDINA Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 289 BUZZI DAVIDE M RUNCARD Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11 337 CACCAMO VITTORIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   CAGNOTTI FRANCA F RX OBSTACLE PARK TEAM Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7 627 CALCAGNO VALTER M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Ultra Trail ed. 0 13 CALVI STEFANO M ATL. IRIENSE VOGHERA Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 338 CAMMARATA GIUSEPPE M SISPORT SSD ARL Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0   CAMPERI ROBERTO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Trail ed. 11 239 CANCEMI GIUSEPPE M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11 365 CANEGALLO CLAUDIO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11 264 CANESSA ALBERTO M SISPORT GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7 642 CANETTI ENRICO M Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Ultra Trail ed. 0 77 CANINO RAFFAELLA F RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Try Trail ed. 7 611 CANTON BARBARA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   CANTU' LORENZO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7 740 CAPIAGHI MARCO M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Ultra Trail ed. 0 78 CARAMIA PIETRO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Try Trail ed. 7   CARBONE ALFONSO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Ultra Trail ed. 0 27 CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Ultra Trail ed. 0 104 CARDAMONE FABRIZIO M BT RUNNING CHIVASSO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 669 CARENA FABIO M MALLARE OUTDOOR SPORT & NATURA ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7 661 CARESIO MAURO M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 656 CARESIO VALENTINA F RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 432 CARGNINO ENRICO M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11 404 CARIOTI ANDREA M CROCERA STADIUM S.S.D.R.L. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11 272 CARMECI MASSIMO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0   CARRARA LUCA M ALTITUDE RACE Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 348 CARTA FILIPPO M ATL BUDDUSO' Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Ultra Trail ed. 0 55 CARUSI FABIO M RUNCARD Italia (VB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0 1 CASASOLA ALESSANDRO M TEAM KMP / MAREMONTANA ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 634 CASCINI DAVIDE M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Ultra Trail ed. 0 2 CASETTA KATIA F RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 293 CASINI MATTEO M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   CASONATO MAURO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Ultra Trail ed. 0 25 CASTALDO CARLO M A.S.D. MY IMPERIA TRAIL Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11 386 CASTELLINO ALBERTO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7 762 CASTELLO GIUSEPPE M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Trail ed. 11 201 CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 685 CAVALLO ELISA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 389 CAVALLO ROBERTO M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7 668 CAVALLO SIMONE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   CERIANI MAURIZIO M P.B.M. BOVISIO MASCIAGO Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11 322 CESANO ROBERTO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Try Trail ed. 7   CESTER JACOPO M ORIGINAL GRAM Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11 403 CHERICONI ALESSANDRO M ASD GRUPPO CITTA DI GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Trail ed. 11 325 CHIAPELLO SONIA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 227 CHIARELLO GIANNI M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7 617 CHIUSANO PAOLO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11   CICALA ANDREA M URBAN RUNNERS Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 279 CISLAGHI STEFANO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 281 CISLAGHI STELLA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   CISSELLO ANDREA M Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7 755 CIUFFO FEDERICO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Try Trail ed. 7 731 CLAUS RICCARDO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 209 COGO PAOLA F RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11 368 COLOMBO MIRCO M FALCHI-LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 440 COLUCCIO PASQUALE M AZALAI A.S.D. Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7 635 CONSOLE CINZIA F MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7   CONTARDI PAOLA F RUNCARD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7 691 CONTE CLAUDIO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 727 CONTE STEFANO M RUN 4 PEOPLE Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11 421 CONTERNO MONICA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Ultra Trail ed. 0 101 CONTRI STEFANO M RUNCARD Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 251 COPPETTA CALZAVARA LEO M RUNCARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 206 CORO' CRISTINA F A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 395 COROSU STEFANIA F ASD KRAV MAGA PARABELLUM Italia (SV) certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7 633 CORRADO MARCO M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11 359 CORSO ELIA M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   COSTA STEFANO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7 728 CRAVERO ROBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 666 CROVETTO LUCA M LA RESISTENTE Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11 364 CRUCIOLI RICCARDO M SISPORT SSD ARL Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0 6 CUCCHIERI GIOVANNA F ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 265 CURIONI FRANCESCA F UTLO EVENTS Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7   D'AMICO MATTEO M IMPERIA TRAIL Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Ultra Trail ed. 0 88 D'ANGELO DEVA F A.S.D. NO LIMITS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0 18 D'IZZIA EMANUELE M RUNCARD Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0 40 D'URSO MONICA FRANCESCA F ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Try Trail ed. 7 698 DAEGELE ULF M RUNCARD Monaco certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11 229 DAINESE MARA F A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 238 DALLA NORA MARCO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   DALLA RIVA MAURIZIO M BOOMERANG RUNNERS Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   DALMASSO MARCO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0 90 DAMIANO MARCO M BARNES TRAIL AND ROAD A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7 677 DAVI FRANCESCO M Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11   DE ANDREA GIACOMO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Ultra Trail ed. 0 12 DE ANDREIS MASSIMILIANO M A.S.D. MY - IMPERIA TRAIL Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7 628 DE FRANCESCHI DEBORA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 288 DE NALE LUCIA F 2002 MARATHON CLUB Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 234 DE ROSA TOMMASO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11 245 DEBERNARDI SIMONE M TRM TEAM Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11 305 DEIDERI ALESSANDRO M KALIPE ASD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0   DELEDDA DANIELE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia