Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

International Veia SkyRace® - 07/09/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
31 Km 67 AIT MALEK ZAID M TEAM SPAIN Spagna
15 Km 511 ALLIATA ELISA F Italia (NO)
31 Km 118 ANGERMUND STIAN M TEAM NORWAY - SALOMON Norvegia
31 Km 190 ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB)
31 Km 69 ANTONIOLI DANIEL M TEAM ITALY Italia
31 Km 166 AQUINO LEAL RAFAEL M Brasile
15 Km 534 ARDIZZOIA FEDERICA F Italia (LC)
31 Km 123 ARKORBEBEITA OIHANA F EUSKAL SELEKZIOA Spagna
31 Km 192 BACCAN GABRIELA F Italia (VB)
31 Km 44 BACCI DAVIDE M Italia (MI)
15 Km 597 BALMETTI IVANO M Italia (VB)
15 Km 591 BASSA GIANLUCA M ASD CADDESE Italia
31 Km 21 BASSANI CLAUDIO M 100%ANIMATRAIL Italia (VA)
31 Km 74 BASSO CECILIA F TEAM ITALY Italia
15 Km 549 BATTRO STATUTO GIUSEPPE M ASD VAL BREVETTOLA Italia
31 Km 81 BAUJARD JOHANN M TEAM FRANCE Francia
15 Km 509 BECCARIA LAURA F PODISTICA 2005 Italia (NO)
15 Km 536 BELLINGHERI STEFANO M ASD GENZIANELLA Italia
31 Km 3001 BELLONI LORENZO M SPORTEGO TEAM Italia (NO)
15 Km 592 BELLU MICAELA F MICAELA BELLU Italia (TN)
31 Km 187 BELTRAMI LORENZO M FALCHI-LECCO Italia (LC)
15 Km 573 BELTRAMI TIZIANO M ASD CADDESE Italia
15 Km 561 BERINI GIANNI M Italia (VB)
15 Km 617 BERNACCHI ROBERTO M Italia (VB)
15 Km 517 BERTACCINI ALBERTO M TEAM RACE LA VEIA Italia
31 Km 76 BERTONCINI MATTIA M TEAM ITALY Italia
31 Km 71 BIANCHI FILIPPO M TEAM ITALY Italia
31 Km 139 BIANCHINI ALESSANDRO M G.A.M. WHIRLPOOL Italia (VA)
31 Km 165 BIFFI MATTIA M ASD FALCHI LECCO Italia (LC)
31 Km 87 BIKA DIMITRA F TEAM GREECE Grecia
31 Km 46 BINZARU PLESA PETRE IONATAN M VERTICAL SPORT Romania
31 Km 126 BLANCHETTI DAVIDE M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO)
31 Km 103 BODURKA KRZYSZTOF M TEAM POLAND Polonia
31 Km 173 BOHRER OLIVIER FRANCOIS M LA MICHETTA Italia (MI)
15 Km 569 BOLOGNINI STEFANO M VP GROUP Italia (MI)
31 Km 83 BONEV MARJAN M TEAM NORTH MACEDONIA Macedonia
31 Km 38 BONOMELLI DAVIDE M URBAN RUNNERS Italia (MI)
31 Km 145 BORELLI MASSIMILIANO M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia
31 Km 140 BORGSTROM FANNY F TEAM SALOMON Svezia
15 Km 514 BOSCHETTI DAVIDE M Italia (MI)
15 Km 505 BOSCHETTI FEDERICA F Italia (MI)
31 Km 185 BOSIO GIOVANNI M G.S. DES AMIS Italia (TO)
15 Km 554 BOSSI CHRISTIAN M Italia
15 Km 562 BOTTEGAL RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
31 Km 80 BOUCARD ANTHONY M TEAM FRANCE Francia
31 Km 2 BOURLETTE ERIC M VAGABONDS DES CIMES Francia
31 Km 152 BRAMBILLA DANILO M FALCHI DI LECCO Italia
15 Km 584 BRUSA PAOLO M SCI NORDICO VARESE Italia (VA)
15 Km 615 BRUSTIA IVANO M ASD BOGNANCO Italia (NO)
31 Km 89 BUKI ADAM M TEAM HUNGARY Ungheria
31 Km 107 CALDEIRA AMERICO M TEAM PORTUGAL Portogallo
31 Km 102 CALKOEN DIEDERICK M TEAM NETHERLANDS Olanda
31 Km 172 CAMARDELLA EDOARDO M Italia (AO)
31 Km 78 CAPARROS CAMILLE M TEAM FRANCE Francia
31 Km 72 CAPPELLETTI DANIELE M TEAM ITALY Italia
31 Km 162 CARABELLI ANDREA M Italia (VA)
31 Km 157 CARBONE DANIELE ANTONIO M Italia
31 Km 96 CARDINAALS RENEE F TEAM NETHERLANDS Olanda
15 Km 563 CARRETTA ADELE MARIA F Italia (VA)
31 Km 61 CARRION BERTRAN GISELA F TEAM SPAIN Spagna
31 Km 40 CASAL MIR OSCAR M TEAM ANDORRA Andorra
15 Km 545 CASERZA GUIDO M ATLETICA NOVESE Italia (GE)
15 Km 513 CASTELLANO SAMUELE M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB)
31 Km 159 CASTELLI MASSIMO M POLISPORTIVA SALUS GERENZANO Italia
15 Km 621 CENA STEFANIA F Italia (VC)
15 Km 610 CERUTTI SIMONA F Italia (VB)
31 Km 95 CHARDIN LAURE F TEAM FRANCE Francia
31 Km 34 CHERTA BALLESTER RICARDO M LURBEL TEAM - PEOPLE SAPIENS Spagna
31 Km 37 CHIARELLO DEBORAH F TEAM SWITZERLAND Svizzera
15 Km 521 CHIEREGATO MASSIMO M Italia (VB)
31 Km 32 CHRISTOPHER MOUISSET M TEAM FRANCE Francia
31 Km 3 CICLITIRA SIMONE M TARAHUMARA TRAIL TEAM COMO Italia (CO)
15 Km 579 CIRIELLO MARCO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
31 Km 179 COGO ANDREA M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
31 Km 128 COMAZZI ALBERTO M TEAM SALOMON ITALIA Italia
31 Km 174 COMINOLI ELENA F ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
15 Km 583 CORDA ARIANNA F Italia (VB)
15 Km 519 CORONETTI EMANUELE M Italia (VA)
15 Km 507 CORTI FEDERICO M Italia (VB)
15 Km 580 COZZI MASSIMO M URBAN RUNNERS Italia (MI)
31 Km 11 CRIVELLI LARA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
15 Km 564 CROSA LENZ MARCO M Italia (VB)
31 Km 93 CSABA ATTILA KRISZTIAN M TEAM HUNGARY Ungheria
31 Km 148 CURRERI EDOARDO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
15 Km 604 DAMONTE MARTA F Italia (GE)
15 Km 559 DAVERIO GIORGIO M Italia (VA)
15 Km 532 DE CESARIS ALESSANDRO M Italia (VB)
31 Km 176 DE CRISTOFARO GIANLUCA M DE CRISTOFARO GIANLUCA Svizzera
31 Km 169 DE LUCIA FABIO LUCA M Italia (NO)
15 Km 602 DE STEFANI CHIARA F SPORT PROJECT VCO Italia (NO)
31 Km 97 DELHEZ JORIEN F TEAM NETHERLANDS Olanda
31 Km 120 DELORENZI MARCO M PINI FACTORY RACING Svizzera
31 Km 119 DELORENZI ROBERTO M TEAM SWITZERLAND - VIBRAM Svizzera
15 Km 590 DEMURO MASSIMO M Italia (VB)
15 Km 540 DI PASQUO JERRY M SPORT E SPORTIVI/NONNA PINA TEAM Italia (VB)
31 Km 98 DICKHOUT RENSKE F TEAM NETHERLANDS Olanda
31 Km 23 DONATIVO DIEGO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
15 Km 538 DOTTI ANDREA M Italia (MB)
31 Km 1 DRAGOMIR DENISA F TEAM SERIM Romania
31 Km 36 EL KOTT HELANDEAR SANNA F TEAM SWEDEN - GOREWEAR/MERREL Svezia
31 Km 167 EL KOTT HELANDER LINA F TEAM SWEDEN - GOREWEAR/MERREL Svezia
31 Km 153 ELHOUSINE ELAZZAOUI M TEAM TORNADO Marocco
31 Km 124 ENGDAHL PETTER M TEAM SALOMON Svezia
31 Km 48 FALKENSTEINER SEBASTIAN M TEAM AUSTRIA Austria
31 Km 55 FARNIK TOMAS M TEAM CZECH REPUBLIC Repubblica Ceca
15 Km 587 FATICHI ANNA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
31 Km 68 FERNANDEZ FERNANDEZ BORJA M TEAM SPAIN Spagna
31 Km 147 FERRI TIZIANO M AVISMARATHONVERBANIA Italia (VB)
31 Km 180 FIOR GABRIELE M Italia
31 Km 22 FIQUELI CÁTIA FILIPA ABREU F AMÉRICO CALDEIRA Portogallo
15 Km 512 FIRENZE ANDREA M Italia (VB)
15 Km 541 FIUMANÒ MASSIMO M OSSOLA CYCLING TEAM Italia
31 Km 31 FONT GOMEZ JULIA F EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM Spagna
31 Km 65 FORCADES PUJOL ALEJANDRO M TEAM SPAIN Spagna
15 Km 525 FRANCIOLI GIOVANNI M ASD VAL BREVETTOLA Italia
15 Km 526 FRANCIOLI LUCA M ASD VAL BREVETTOLA Italia
31 Km 193 FRANZETTI FULVIO M Italia (VB)
15 Km 600 FRANZINI ALBERTO M ASD CASTIGLIONE OSSOLA Italia
15 Km 585 FRATTONI CLAUDIO M Italia (VB)
31 Km 114 FREITAS BRANDT CARLA F TEAM PORTUGAL Portogallo
31 Km 20 FURIGO GIUSEPPE M CLIMB FLY4000 Italia (VA)
31 Km 17 GALESI LUANA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
31 Km 18 GALLICCHIO NICOLA M SCENIC TRAIL ROCK GOATS Italia (VA)
31 Km 170 GARAVINI MASSIMO M BOGNANCO Italia
31 Km 63 GARCIA DE LOS SALMONES AZARA F TEAM SPAIN Spagna
31 Km 4 GARCÍA HURTADO CARLOS M EKUON-EL CONCHEL SPORT TEAM Spagna
15 Km 595 GIACOMOTTI ROBERTO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB)
15 Km 568 GIAMBELLI LUISA F VP GROUP Italia (MI)
15 Km 598 GIAVINA GUIDO M ASD CASTIGLIONE OSSOLA Italia
31 Km 142 GIGLIOTTI DESIREE F Italia (NO)
15 Km 589 GIRARDINI NICOLA M BRADIPOZOPPO A.S.D. Italia (VA)
15 Km 535 GIRLANDA RAFFAELLA F ASD VAL BREVETTOLA Italia
15 Km 572 GLAREY EMANUELE M ASD INRUN Italia (AO)
31 Km 125 GOLLAN ROSS M SHETTLESTON HARRIES - SCOTT RUNNING Gran Bretagna
31 Km 108 GOUVEIA ROMEU M TEAM PORTUGAL Portogallo
15 Km 613 GRAJ MIRCO M A.S. AMATORI SPORT Italia (NO)
15 Km 608 GRAZIOLI ERALDO M Italia (VC)
31 Km 29 GRECO ALESSANDRO M Italia (TO)
15 Km 504 GRIA SILVIO M GS BOGNANCO Italia (VB)
15 Km 502 GROLLA MARIO M Italia (NO)
15 Km 566 GROTTI ANDREA M Italia (VB)
31 Km 129 GUDEFIN YANN M MERIBEL SPORT MONTAGNE Francia
31 Km 121 HAINES HECTOR M TEAM UNITED KINGDOM Gran Bretagna
31 Km 52 HAUSER ALEXANDRA F TEAM AUSTRIA Austria
31 Km 143 HERNANDEZ TEIXIDOR EDUARD M SALOMON - MATXACUCA Spagna
31 Km 51 HERRMANN JAKOB M TEAM AUSTRIA Austria
31 Km 6 HISDAL ERLING M NORWAY, TJALVE Norvegia
31 Km 88 HORVATH TIMEA F TEAM HUNGARY Ungheria
15 Km 522 IACCHINI LORIS M ASD CASTIGLIONE Italia (VB)
31 Km 60 IKKALA JUKKA M TEAM FINLAND Finlandia
15 Km 570 IOB ANDREA M Italia (VB)
31 Km 144 IVANCIU CATALINA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
31 Km 171 JAN MARGARIT SOLÉ M TEAM SALOMON Spagna
31 Km 154 JIMENEX STEPHANIE F TEAM SALOMON  
31 Km 26 JULITA GIANLUCA M Italia (NO)
31 Km 12 KALIKAS IOANNIS M CMBM (CHAMONIX MONT-BLANC MARATHON) Grecia
31 Km 117 KIRIL NIKOLOV M TEAM BULGARIA Bulgaria
31 Km 84 KIRKOVSKI ALEKSANDAR M TEAM NORTH MACEDONIA Macedonia
31 Km 132 KRAJNIKOVA HANA F Repubblica Ceca
31 Km 49 KREIDL CHRISTIAN M TEAM AUSTRIA Austria
15 Km 550 KRETSCHMER SEBASTIAN M Germania
31 Km 53 KRIVOHLAVEK TOMAS M TEAM CZECH REPUBLIC Repubblica Ceca
31 Km 104 KUBICA MARCIN M TEAM POLAND Polonia
15 Km 603 LAGHETTO MAURIZIO M PODISTICA ARONA Italia (MI)
15 Km 593 LANA MARCO M Italia (VB)
31 Km 25 LANDINI MARTA VALENTINA F G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
31 Km 15 LIEBERT STEFFEN M Germania
31 Km 24 LODO DOMENICO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
31 Km 10 LOMAZZI ALESSIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
15 Km 575 LOSA ALESSANDRO M G.S. BOGNANCO Italia (VA)
15 Km 515 LOVATI MARIA F Italia (MI)
15 Km 516 LUPO MASSIMO M ATLETICA SAN MARCO Italia
31 Km 163 MACCAGNO RICCARDO M G.S. MONSCERA Italia
31 Km 188 MAGNAGHI VALENTINA F Italia (VB)
31 Km 27 MALLAURIE MATTANA F TEAM FRANCE - CS SERRE CHEVALIER Francia
15 Km 542 MANGIAPANE MAURA F OSSOLA CYCLING TEAM Italia
15 Km 524 MANTOVAN GIANLUCA M Italia (VB)
15 Km 565 MANZONI DARIO M Italia
15 Km 588 MARCHESA ROSSI ALESSIO M Italia (VB)
31 Km 156 MARCHETTO ANDREA M Italia (VB)
15 Km 612 MARGARINI DANIELA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
15 Km 530 MARGAROLI ALESSANDRO M Italia
31 Km 14 MARIANI ALBERTO M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
31 Km 13 MARINESCU MIHAELA GEORGIANA F Italia (IM)
31 Km 164 MARKOV EVGENY M TEAM RUSSIA Federazione Russa
31 Km 111 MARQUES SABINA F TEAM PORTUGAL Portogallo
31 Km 58 MARSANOVA LUCIE F TEAM CZECH REPUBLIC Repubblica Ceca
31 Km 39 MARTINA MARCO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
15 Km 609 MARTINELLA DANIELE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
31 Km 138 MATA MAHIQUES PAULA F Spagna
15 Km 611 MATLI ARIANNA F ASD CADDESE Italia (VB)
15 Km 607 MATLI FABIANA F Italia (VB)
15 Km 605 MATLI MICHELE M SC VALLE ANTIGORIO Italia
15 Km 528 MAZZURRI MIRELLA F ASD VAL BREVETTOLA Italia
31 Km 99 MEENS MERLIJN M TEAM NETHERLANDS Olanda
31 Km 134 MELCHIORRI MARCO M ASD PASTURO Italia (LO)
31 Km 195 MELLERIO RUBEN M Italia (VB)
31 Km 112 MESQUITA PAULO M TEAM PORTUGAL Portogallo
31 Km 141 MIAZZA EDOARDO M ASD TRAILUNNING Italia
15 Km 619 MILAN ROBERTO M Italia (BI)
31 Km 35 MILANI LORENZO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
31 Km 70 MINOGGIO CRISTIAN M TEAM ITALY Italia
31 Km 19 MINTGEN CHRISTOPH M Germania
15 Km 614 MOIA MONICA F ASD BOGNANCO Italia (NO)
31 Km 73 MONTANI RICCARDO M TEAM ITALY Italia
15 Km 557 MONTE SONJA F Italia
31 Km 47 MONTSE MARTINEZ GUERRERO F TUGA WEAR Spagna
31 Km 45 MORO MARIO M Italia (VB)
31 Km 175 MOTTA GIOVANNI M SPORT E SPORTIVI Italia (VB)
31 Km 77 NANI EDDJ M TEAM ITALY Italia
31 Km 30 NERETTI DAVIDE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
31 Km 130 NICOLAS BAPTISTE M Francia
15 Km 501 NIDOLI PAOLO M ATLETICA 3V Italia (VA)
31 Km 101 NIEUWENHUIS DAAN M TEAM NETHERLANDS Olanda
15 Km 620 NOTARIS ANDREA M ANDREA NOTARIS Italia (VB)
15 Km 546 OFSTAD LILLI F HANK SPORT Norvegia
15 Km 510 ORIGGI DAMIANO M Italia (MI)
31 Km 194 ORMANDO ALESSANDRO M Italia (TO)
31 Km 66 OSANZ LABORDA DANIEL M TEAM SPAIN Spagna
31 Km 57 OZANOVA ZUZANA F TEAM CZECH REPUBLIC Repubblica Ceca
31 Km 181 PACE GABRIELE M SALOMON ITALIA Italia
31 Km 122 PAGE HOLLY F TEAM UNITED KINGDOM - ADIDAS TERREX Gran Bretagna
31 Km 16 PAJUNEN JERE M VJ TEAM Finlandia
15 Km 560 PALLOTTA CLAUDIO M Italia (VB)
31 Km 79 PARDIN JESSICA F TEAM FRANCE Francia
15 Km 581 PEDRONI CECILIA F TEAM SERIM Italia
15 Km 527 PELFINI MONICA F ASD VAL BREVETTOLA Italia
31 Km 5 PENCO ALESSANDRO M Italia (CO)
31 Km 115 PETROVA ELENA F TEAM RUSSIA Federazione Russa
15 Km 567 PIERANI ANDREA M Italia (MI)
15 Km 548 PINAGLIA OSCAR M BAR LA PAUSA Italia
15 Km 577 PIRAZZI MASSIMILIANO M TEAM CICLOPE Italia (VB)
31 Km 186 POGGIONI ANDREA M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
15 Km 594 POLI DANIELE M Italia (VB)
31 Km 64 PONS TORRES MIREIA F TEAM SPAIN Spagna
15 Km 606 PONTELLI CLAUDIO M S.G.M. FORZA E CORAGGIO Italia (MI)
31 Km 191 POSSI FRANCO M PODISTICA ARONA Italia (VB)
31 Km 189 PRESA FEDERICO M SALOMON ITALIA Italia
31 Km 146 PUNCHIA MASSIMO M GSD GENZIANELLA Italia
31 Km 168 RAGAZZONI ALESSANDRO M Italia (NO)
15 Km 599 RAMADA FABIO M ASD CASTIGLIONE OSSOLA Italia
31 Km 150 RICHARD ALEXANDRE M TEAM LASPORTIVA FRANCE Francia
15 Km 539 RIGO PRISCILLA F GSA VALSESIA Italia (VC)
15 Km 531 RIGONI ARIANNA F Italia
15 Km 552 RINALDI ADRIANO M Italia
15 Km 555 RIVOLTA MICHELE M Italia
15 Km 551 RIVOLTA STEFANIA F Italia
31 Km 113 RODRIGUES RUI M TEAM PORTUGAL Portogallo
15 Km 586 ROGGIA ALBERTO M GSD VALDIVEDRO Italia (VB)
15 Km 523 ROLANDO FABRIZIO M ASD CASTIGLIONE Italia
31 Km 116 ROLLA ALICE F L.T.B. Italia (VB)
15 Km 553 RONCHI PINUCCIA F Italia
15 Km 508 RONDINELLI GIUSEPPINA F THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
15 Km 601 RONDONI ROBERTO M Italia
15 Km 571 ROSSETTO MARIA ROSA F Italia (VB)
31 Km 136 ROSSI GIOVANNI M GIOVANNI ROSSI Italia (VA)
31 Km 184 ROVERSELLI LUCA M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
31 Km 85 RTOSKA ELENA F TEAM NORTH MACEDONIA Macedonia
31 Km 178 SANNA FEDERICO M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB)
31 Km 62 SANZ RODRIGUEZ AINHOA F TEAM SPAIN Spagna
31 Km 106 SAUDA ALICE F L.T.B Italia (BI)
15 Km 616 SCACIGA LINDA F ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
31 Km 105 SCARIN SARAH F LTB Italia (VB)
31 Km 3002 SCHIAVINI FEDERICA F ,FEDERICA SCHIAVINI Italia (NO)
31 Km 50 SCHILD SIBYLLE F TEAM AUSTRIA Austria
31 Km 127 SCHINDLER ANDREAS M Germania
31 Km 86 SELETIS DIMITRIS M TEAM GREECE Grecia
31 Km 56 SEMERAD ANTONIN M TEAM CZECH REPUBLIC Repubblica Ceca