Vertical Invincibile Saraceno - 29/06/2022
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
94 ALLASIA DENIS M APD BOBBIESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
90 AREZZI GIORGIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
64 ATKINSON ALISON JANE F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
37 AVONDET ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
39 AVONDET VANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
11 BALBINO ALESSANDRO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
120 BARALE ANDREA M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
15 BARALE MAURIZIO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
122 BARALE SAMUELE M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
98 BARRA GABRIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
135 BARROVERO DAVIDE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
115 BECCHIO LORENZO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
3 BELTRAMINO MARIA GRAZIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
41 BELTRAMO PAOLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
99 BENECH ALBERTO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
71 BERGER FEDERICA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
117 BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
62 BERTALOT LUISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
134 BERTALOT VALDO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
75 BERTIN DANIELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
59 BERTIN SYLVIE F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
27 BERTOLO ALESSANDRO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
69 BERTORELLO LUIGI M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
40 BOCCO FRANCESCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
50 BOGLIONE DONATELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
125 BONETTO FABIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
111 BONETTO STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
73 BOUCHARD NICHOLAS M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
67 BOUCHARD PATRIK M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
89 BOUCHARD SOFIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
80 BREUSA ELENA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
14 BRUNO CARLO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
25 BRUNO FRANCO MONICA LUCIA F RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
38 CAFFARATTI SANDRO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
47 CALLEGARO MASSIMO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
110 CALVETTI VITTORIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
32 CAMUSSO SILVIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
18 CASU ROBERTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
78 CHIAPPERO PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
74 CHIAVAZZA IRMA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
17 CIANCIO VINCENZO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
84 COMBA DANIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
7 COSTABEL IVANA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
36 DE CESARE FRANCESCO M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
30 DESCO ELSO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
87 DIANA DIEGO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
129 DIRENZO ANGELO M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
119 DOMARD NICOLE ALESSANDRA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 FALCO MARINELLA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
57 FERRARO PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
26 FISANOTTI ADOLFO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
8 FONTANA INES F ASD ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
13 FORNERO DANIELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
83 FOSSAT LORENZO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
61 FRAIRIA FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
104 GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
66 GARNIER LUCA M GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
103 GARNIER MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
65 GARNIER MASSIMO M GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
28 GASCA MASSIMO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
136 GHIRARDI STEFANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
46 GILARDI GIUSEPPE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
60 GIORDAN MARCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
114 GIORDANA DENIS M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
42 GIRAUDO MONICA F G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
113 GOSTI ERMES M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
20 GOTTERO DUILIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
9 GRIFFA GIANFRANCO M A.V.I.S. NICHELINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
86 GRILLO MICHELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 KOSZTANDI MIHALY M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
97 LAGGIARD EMANUELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
112 LAURENT BEATRICE F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
137 LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
54 LEO DANIELA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
31 LIBRIZZI PAOLO M BASE RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
52 LONG ETTORE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
4 LONG MARIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
29 MAIARIS ALBERTO M BASE RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
77 MALAN ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
5 MALANOT ANNA F A.S.D. PPRTEAM RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
2 MARINO CARLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
56 MARTIGNON MATTEO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
70 MARTINA GIACOMO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
131 MARTINAT FABIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
63 MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
76 MATTALIA STEFANO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
107 MEI CHRISTIAN M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
91 MELONI ANGELA F ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
116 MENUSAN LORIS M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
10 MERLO FAUSTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
33 MINA LUCA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
132 MORETTI ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
21 MUSSA CLAUDIA F RUNNING CENTER CLUB TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
45 NASI SUSANNA F A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
124 NEGRIN IRENE F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
128 NEGRIN SIMONE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:mancante cartellino:0
108 NIBBIO ALESSANDRO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
130 NURISSO FEDERICA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
85 ODINO SAMANTA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
123 ODINO TAZIANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
68 OLIARO GIULIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
79 PALLAVICINI DENISE F GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
72 PERASSO MARTINA F A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
121 PERLO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
53 PERROTTA DOMENICO M BASE RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
35 PIGNONE FILIPPO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
44 PIPINO ELISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
105 PONS PATRIK M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
19 PREGNO MARCO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
16 QUAGLINO FABRIZIO M VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
34 RAJMONDO EMANUELE M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
109 RAS GIULIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
118 ROSA BRUSIN ALEX ANGELO M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
127 RUCCI SILVIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
96 SALVAI DANIELE M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
58 SAPINO VALENTINA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
88 SOLAVAGGIONE MAURIZIO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
106 SOMÁ MADDALENA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
1 STEFANI GRAZIELLA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
126 STRINGAT DANIEL M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
82 TERZI DI BERGAMO GIANCARLO M G. P. DILETT. TAPPOROSSO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
23 TRON MANUEL M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
22 TRUCCONE GIORGIO M RUNNING CENTER CLUB TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
133 TUNINETTI EMANUELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
95 UGHETTO RICCARDO M RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
102 USSEGLIO CINZIA F ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
51 VALOCCHI UMBERTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
81 VERGNANO GABRIELE M UISP COMITATO TERR.LE TORINO APS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
55 VERNACCHIO MARIA GRAZIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
49 VINCENTI MICHELA F A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
43 VINCON MICHELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
101 VOTANO ANTONIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
48 ZAGATO LUCA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
93 ZANCANARO CHRISTIAN M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
92 ZANCANARO PATRIZIO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
100 ZOPPI DANIELE M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0